Елена Сафронова

Почему-то, когда я ем вкусняшку, кот появляется тихо и внезапно, а когда сплю - прыгает и топает как слон...И кто после этого в доме хозяин?

Ответы · страница 3
Oleg Simanov

ну кот - точно он для себя... скажи спасибо, что он еще тебя дома держит... -ну утром на работу выпинывает конечно...

Елена Сафронова

точно, сначала получив своё и до пуза

Алим Мамутов

Ахах.))
Всегда забавляли такие вопросы.)
Хочется просить: что мешает вам оставлять кота вне спальной комнаты?)

Алим Мамутов

Инстинкты-куда без них то?)

Елена Сафронова

да, ну видимо у некоторых они притупляются... зачем вот ему ловить, убивать, если жрать не хочется и пузо отросло )))

Алим Мамутов

это весело.)))Не зря ведь они мышей словят,а потом с ними играются.

Елена Сафронова

))))))ага, для поддержания формы 🙂

Алим Мамутов

Именно.Ваш по квартире носится.Этот-с мышкой играет.)

Вахрамеева Ирина

аналогично!!!!! а как тихо валит, когда сыт и поспать пошёл! а возвращается- всем стоять! и любить меня, любить!

Vladimir Efimov

да потому что он сволочь! щас лежит на моих джинсах и нагло на меня смотрит. он даже не хозяин а царь по ходу!

Vladimir Efimov

вот как эта зараза затягивает, да?))))

Елена Сафронова

точно, а то бы до "министра" не досидела бы ))

Елена Сафронова

по карме в профиле - да 😄 😄

Vladimir Efimov

😄 😄 😄 вот как мне повезло! встретился в интернетах с женщиной-министром. хоть и по карме, но все равно прикольно))))

Елена Сафронова

я сама удивляюсь ))) чего я еще не президент 😄

Юрий Иваницкий

Странный вопрос! Конечно, он! Мой меня любит, ошейником ложится, и я даже с любого перепоя утром как живой...

Валерий Носков

Надо было сразу на место ставить! Не покормите несколько дней - к вкусняшке будет с громовым "мяу" нестись!

Михаил Диденко

Вы не пробовали с ним беседовать? Они очень страдают от отсутствия собеседников. А ещё мстят. не замечали?

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Кота надо воспитывать как зэка в тюрьме.Тогда из него что-то получится.А так это будет бесполезная обуза.

Надежда Та

копия моего Василия...когда посуду мыла - орал пока кран не закрою..типа можно и без воды - облизать и все...

Александр Туганов

У Вас не воспитанный кот! У меня кошка чётко знает где ей быть разрешено и по какой доске туда надо идти...

Наталья Гриднева

Хозяин-домовой,а кот хороший.Знает,если ляжет спать,то мыши в пляс пустятся,потому и "подает" им сигнал. 😞

Владислав Сатлыков

Думаю кот, они как не как, высшая цепь эволюции, а человек раб, обязан кормить его и убирать за ним *авно))

Владимир Барикалов

Кошки - это что-то! Вот дыня, не ягода не фрукт, дыня и всё. Так и кошки. Есть мнение, что они инопланетяне.

Алла Смирнова

да кот хозяин, конечно... Вы суетитесь, туда-сюда бегаете, то дома, то нет... а он тут живет, он всегда тут...

Виктор Полозков

В доме всегда хозяин кот! Хотя нам это не нравится! А потом мы к этому привыкаем!Хотя не осознаем этого!

Кристина Кит

Кот это создание которое вечно в тени,кто в доме хозяин в нашем понимании Вы но кот думает по другому)

Владислав Сычёв

Хочет, чтобы ты быстрее проснулась и угостила его какой-нибудь вкусняшкой. Поэтому и не церемонится.

Марат Жакупов

Нормальная тактика всех двуногих и четвероногих котов,а ты как хотела и чем думала когда заводила...

Елена Сафронова

примерно так и думала... ))) и смирилась и подчинилась)))

Joker Face

кот это не собака... У кота нет и никогда не было хозяина... А тут вы уж сами решите кто есть кто в домеъ

Денис Коновалов

Он помогает разогнать каллории после употребления сладкого, кот у вас не хозяин, кот у вас диетолог