Анатолий Фамильченко

Не хочется верить, но неужели единственный способ нам не воевать друг с другом это нападение инопланетян?

Ответы
Кристина Королькова

Скорее всего - конец света... Единственный способ...

Шояч Рихсилло Кизи

Срочно в церковь!-война - это проделки дявола

Анатолий Фамильченко

Это понятно, но сколько можно ходить по граблям ?

Шояч Рихсилло Кизи

Не ходи- брось его- если ты не всаду и не пользуешся ейю- научись ходить по дороге покрытой асфальтом или сочной травой- что бы она была красивою и прямою или вовсе правильным

Анатолий Фамильченко

Я бы не выходил из церкви или стер все ноги если бы смог остановить эту нелепую войну

Шояч Рихсилло Кизи

Ты прав-один ничего не сможеш-но у тебя есть выход-молись

Оксана

Война миров...Так себе перспективка...)

Ин
Инна

точно - это единственны способ!

Просто Вишенка

Нет. Ещё Зомби -апокалипсис...

Она

а они чем вам помешали то))

Анатолий Фамильченко

А кто у них будет спрашивать? Просто появится общий враг. Пожалуй поэтому они и держатся в сторонке 😞

Елена А.

Это тоже может не помочь

Волшебная На Всю Голову

общий враг объединяет

Светлана

Точно!)

Светлана

и- вооружает)

Наталья Андреева

А это тут причём ?

Анатолий Фамильченко

Может быть хоть тогда отбросим разногласия и объеденимся против общего врага

Наталья Андреева

Вот именно , что может быть , а может и не быть , может они на их сторону метнутся ,. и с чего ты взял что инопланетяне враги ? и вообще ты их видел ?))))

Анатолий Фамильченко

Не приходилось, так перебираю варианты 🙂