Арстан Ормонкулов

Есть необходимость в городских телефонах?

Ответы
Светлана Гуськова

Да, пожилые люди в основном сейчас общаются по телефону, а говорить "ни о чем" по мобиле дорого, это если у все безлимитка подключена...

Арстан Ормонкулов

Оставим игрушку для стариков...

Юрий Кузнецов

А в друг мобилу потерял,деньги на ней кончились,сломалась,украли,в не доступа,заглючила и.т.д.А позвонить надо срочно!

Сергей Иванов

просто привычка.думаю.связь сейчас хорошая.сотик доступен всем.а за городской тупо переплачиваем 2.5тыс. в год

Юрий Иванов

Есть, конечно.. по работе в офисах (проще - в конторах) - смешно и вредно пользовать мобилы

Валерий Сагадиев

Кому что нравится.Право выбора.Я запретил бы мобильники в общественных местах.Достали.

Елена Пичугина(Мухина)

да мы с ,подругой не видемся годами ,а по телефону общаемся каждый день

Mariya Kononenkokrasnyanik

Иногда. У меня лично интернет через стационарный телефон.

Таня Ежова

У меня лично нет... мобильный компания оплачивает...

Галина Галя

В домашних городских проводных пожалуй ещё есть.

Наталья Мойланен

Я думаю,что нет.Мне достаточно и сотового.

Polska Nacjonalistka

да, у меня интернет через него работает

Олеся Нуждина

старому покалению наверно необходим

Ольга Кудрявцева

Не могу сказать за город..живу в селе)

Геннадий Алпатов

А то! Шагу нельзя ступить без них... 🙂

Арстан Ормонкулов

Точно, далеко не уйти...Вдруг позвонят...

Геннадий Алпатов

И интернет, опять же! 🙂

Фиона

у нас пока да,интернет от них

Наталья. Жолобова.

уже меньше..но иногда нужно.

Эдуард Вонхольский

Да есть и не малая.

Светлана О!!!

думаю, что нет...)))

Светлана О!!!

а что часто пользуетесь???

Светлана О!!!

ну и все...))) а по прямому назначению...???

Бох Буду

подать хотите?

Бох Буду

продать* нет, может раритетный какой там... мало ли..

Бох Буду

велик и могуч, и да и нет))) но главное нет все же)))

Арстан Ормонкулов

Так речь не о могучем и великом...

Татьяна Ивченкова

Конечно есть.

Арстан Ормонкулов

Ничуть. Просто интересно о чем можно говорить часами?

Татьяна Ивченкова

Вы знаете, я сталкивалась с этим явлением на работе, когда приходилось проверять счета за мобильную связь одной иностранной компании, по которой разрешалось сотрудникам разговаривать только по служебным делам. Встречались переговоры на личные номера длительностью более часа(!!!) при этом звонили мужчины))) Вот о чём можно говорить часами)))))

Арстан Ормонкулов

С молодой любовницей, ни о чем...

Татьяна Ивченкова

Да, возможно... тем более если в определенном состоянии))) Как-то мужчин тянет на разговоры именно в нетрезвом виде)))

Татьяна Ивченкова

Хорошо))) А я по городскому буду - это к вопросу вернулись)))