Андрей Григорьев

Я убрал свой вопрос, какого нам выбрать американцам президента, поскольку он потерял актуальность. Американский телеканал NBC News объявил, что Москва уже выбрала США следующего президента - это некая Талси Габбард, конгрессвумен от штата Гавайские острова. Вопрос: Неужели америкосы действительно верят, что мы выбираем им президентов?

Ответы
Галина Смирнова

Тупые они.Им сколько доводов не приводили,они все равно талдычат одно и то же. Больше нечем заняться,отрабатывают полученные деньги.Сейчас и Порошенко твердит,что Россия уже вмешивается в его выборы,хотя до выборов еще полтора месяца.

Андрей Григорьев

Петя с хозяина пример берет

Галина Смирнова

Свой ум потерял,так пользуется чужим.

Татьяна

Умные - не верят. Но их меньше. А остальные даже задумываться не хотят. Раз власть кричит о том, что мы выбираем, значит так и есть.

Андрей Григорьев

Они верят не столько власти, сколько телевизору. Если телевизор сказал, что Трампа выбрали русские, значит так и есть

Татьяна

А разница в чем? Власть эти слухи и распускает.

Сергей Мирович

Так же как украинцы верят, что Россия агрессор. Людьми, которые плохо мыслят, легко управлять.

Андрей Григорьев

Это верно.

Надежда Зюзина

Если бы вы выбирали им президентов,был бы мир и божья благодать, а не постоянная конфронтация

Виктор М

Ну они управляют нашей экономикой может и мы во что то лезем у них, но это всё засекречено.

Андрей Григорьев

Вашей экономикой может и управляют США, но нашей экономикой похоже никто уже не управляет.

Виктор М

Значит не признаете что в россии доллар как своя валюта, и что когда хвастается минюст то приводит долларовые цены...

Андрей Григорьев

Доллар и евро мировые валюты. В международной торговле они используются повсеместно. Но магазине вы долларом не расплатитесь.

Виктор М

Но не во всех странах считают в долларах

Андрей Григорьев

Где-то в евро.

Виктор М

мда....

Галина

так это американцев и стоит спросить .в целях розжига войны ,все средства у них хороши. .

Владимир Никитенко

Но у нас есть люди,которые верят,что Горбачёва заранее готовили американцы.

Андрей Григорьев

Есть. И переубедить их не легче, чем американцев, которые считают, что все зло в мире от русских, а Трамп агент ФСБ

Владимир Никитенко

Трамп это вообще мой друг.Ему спасибо за развитие нашего сельского хозяйства.

Андрей Григорьев

Кстати, да. У нас в магазинах после санкций резко вырос ассортимент местных продуктов.

Владимир Никитенко

Значит не зря я за Трампа голосовал.Теперь надо присматриваться к этой,Талси,что за фрукт.

Ismagiyl Safiy

Такое может ляпнуть либо обкуренный… либо в дым бухой… третьего не дано…

Светлана Баразгова

А Вы вспомните оценку американцев нашим любимым Задорновым:"Ну, тупые...."

Андрей Григорьев

Уже вспомнил)))

Светлана Баразгова

Вот и не переживайте .....

Дайлова Надежда Гомель

Там Эми рвётся в президенты. Мы её поддержим!😜

Михаил Борисович

Завтра с утреца выдвигаемся

Михаил Борисович

Едем дальше.

Аркадий

А чё? Если это МЫ им выбираем президентов, то значит, мы - УХ! какие!

Тамара Бабич

Сами себя напугали...и авторитет нашему Президенту подняли.

Андрей Григорьев

Похоже, они Путина возвели в ранг великого мага и волшебника

Тамара Бабич

Россияне не против...посмеиваемся. Они там, в своих штатах, сами-то понимают, что брешут?

Александр Жук Эстония Таллин

а ТАЛСИ ГАББАРД эту новость уже сказали? а то ее шок посетит

Андрей Григорьев

Сказали. Она говорит, что ей так мстят за нелестные высказывания о внешней политике США

Никита Анохин

А чего? Своего не выбираем, так хоть американцам выберем!

Лариса Мельникова

надо им Путина дать , когда у нас закончится его срок

Андрей Григорьев

В пиндосских соцсетях иногда проскальзывают комменты, что лучше Путин, чем Трамп

Лариса Мельникова

и хохлы иногда так высказываются

Tatyana Thelyapova

Макаревич сказал же, что 80% народов Земли идиоты...

Андрей Григорьев

Это он процитировал Эдгара По, а вменили ему.

Tatyana Thelyapova

Это последнее его высказывание, которое СМИ сегодня мусолят

Ма
Марина

Себе то «выбираем», почему и им не выбрать🤪

Марина

Ну тупые они. Еще Задорнов это говорил не раз

Татьяна Фомина

ну коли так то давайте им Медведева выберем?

Андрей Григорьев

Не хочет он туда. Ему и здесь хорошо

Сергей Сергей Журавов

не верят. но нас за дерзость надо наказать..

Сергей Сергей Журавов

скоро увидишь.. они еще землицы прикупят...

Андрей Григорьев

Страшилки про китайцев я уж лет 20 слышу. Я уже на эти бредни перестал внимание обращать и вам не советую.

Сергей Сергей Журавов

а зря.. они подвели бетонные дороги к границе.. и у них ракет поболее. чем у америкосов... а вот землицы у них нет. а америкосы ни пяди ни у кого не взяли...

Андрей Григорьев

А китайцы у кого забрали? В отличие от пиндосов и натовских шестерок, они ни одну страну не разбомбили и их оккупационных войск нигде нет. Китайцев было у нас много в 90-е, но теперь КНР стремительно богатеет и они повозвращались на родину. Мало кто остался. А российское гражданство почти никто не принимает. Я верю тому, что вижу своими глазами, вине то, что мне втюхивают интернетные тролли. Не читайте на ночь подпиндосских сайтов.

Сергей Сергей Журавов

ладно... но ваши провидцы говорят. что когда Путин хорошо посадит страну. они дойдут до Уральских гор...

Александр

Себе то не можем, одни уроды попадаются...