Ви
Виктор

Это была юность... Он плюнул мне в лицо.
Я «охерел», отвернулся, вытираю рукавом плевок, а из зубов, кажется, кровь сейчас пойдёт или зубы раскрошатся, так я их сжал. Быстро вытер лицо, достаю из полы куртки нож, открываю, разворачиваюсь, и сразу засадил ему в бочину. Вытащил и второй раз воткнул, по самую рукоятку. Я бы, наверное, и третий раз бы его саданул, но меня, те двое парней, схватили сзади за руки и «завалили» на пол. Руки завернули так, что я заорал. Руки связали галстуком.

Забудь, чему тебя учили,
Живи как зверь среди зверей.
Бей первым, чтоб тебя не били,
И не смотри на осуждение людей.
(аксиома)

–5
Ответы
Ал
Алекс

Ты живи не охай , не ахай , жизнь держи как коня за узду . Посылай всех и каждого на х...й , чтоб тебя не послали в пи...ду . С.Есенин .

Ви
Виктор

Я не ахаю. Просто выпил и пошли воспоминания.

Ал
Алекс

После 200 грамм самогона всякое на ум идёт .

@ Лина @

Что ж это за мужик такой, который плюётся.

Ви
Виктор

Он меня так оскорбил. Я ответил. Не ответил, бы был позорником, А шпана этого не прощает.

@ Лина @

И сколько ты отсидел за это?

Ви
Виктор

Мне по жизни везёт, сидеть должен был по молодости не один раз и и потом за немалые деньги, которые прошли мимо кассы государства. За тот случай, помог большой начальник, друг нашей семьи. И Армия. А дальше я крутился сам. И выдержал 18 Судов , 15 с властными структурами. За деньги выиграл все, но по мелочи 3 проиграл. Если тебе интересна моя жизнь. Я могу рассказать случаи и истории. из своей молодости. Скучно не будет.

@ Лина @

Расскажи

Ви
Виктор

Адлер- костюм – Химчистка
С первой женой мы улетели в Адлер. Мне только исполнилось 24 года. Отдохнули, поругались несколько раз. Взяли 800 рублей. Осталось 300, одному мне бы и 800 не хватило. Перед отъездом жена на мой день рождения подарила шикарный, цвета молоко с кофейным оттенком отрез на костюм, по 42 рубля метр. То ли габардин, то ли бостон. Это по тем временам в Ангарске, было очень дорого. Я в ателье заказал костюм и на моё счастье в универмаг завезли замшевые летние туфли венгерские, цвет один в один с костюмом.
В аэропорту Адлера, спрашиваю симпатичную девицу в форме: Где у вас квартирное бюро? Она: Я могу вам предложить жильё. Я с женой - отвечаю я. Она: Тогда выходите на улицу, там стоят люди сдающие комнаты и койки. В голове, мелькнула мысль: Надо ездить в отпуск одному. В Адлере пришли с женой в ресторан. Я выглядел потрясающе, в своём новом костюме, в белой, нейлоновой рубашке
Нейлоновая рубашка была страшным дефицитом. Потом узнали, что в Америке она стоит 95 центов и их никто не носит. 21руб.:0,62коп.= 33,8 доллара США) - вот это бизнес...
Сели за столик заказали еду вина и водки. Я выпил пару рюмок, жене сказал: Выйду покурить. Прихожу, жена говорит: Подбежал официант и спрашивает: А он вас не оставит? Я ему сказала, что ты мой муж и он ушёл. Спрашиваю Людмилу: Я что похож на афериста? Она: Наверное, похож, раз официант заволновался. Я думаю, что 3 зуба золотых в левом углу рта, ввели его в заблуждение. Как в песне: «Парень в кепке и зуб золотой»…
Потом за наш стол присела семейная пара, нашего возраста и они тоже только поженились. Познакомились пообщались В общем посидели хорошо. В то время мы впервые услышали песню" Мясоедовская улица моя".Ресторан закрывается в 11-30, но оркестр зарабатывал деньги. Кухня, буфет закрывались, работал только оркестр. Заказ стоил 1 рубль. Разошлись в 2часа ночи. «Мясоедовскую» выучили наизусть

Кто-То

чет напомнила мне "богач.бедняк""""""""""""

Василий Тимощук

зарезал то - за что ?

Ви
Виктор

Он мне в лицо плюнул при всех девок

Василий Тимощук

хм... радикально !😡 а, просто, - морду набить, - не судьба была ?🤔

Ви
Виктор

Не судьба.

Василий Тимощук

не жалеешь ?

Ви
Виктор

Ой, это было очень давно

Василий Тимощук

но, это же - было ?!

Марго Беккер

Последнее моё!

Ви
Виктор

Я был прав, и Славка это понял.

Валентина Марадудина

🤝

Ви
Виктор

Это была юность., спасибо.