Ва
Валера

Отчего многие ошибочно думают что большие украденные деньги обеспечат детей и внуков. Эта мина замедленного действия, проклятие на поколения

Ответы
Елена

Да все проклятия это глупости, придуманные мошенниками, чтобы выманивать из людей деньги. А деньги действительно обеспечат и детей и внуков, даже если украдены. Хотя не пойман- не вор!

Мирумир

Не могу согласиться. Смотрите - в правительстве потомки политиков советского времени. Наверняка брали деды, но потомки во власти и все в порядке.

Ник Ци (Student)

Санкции заграничные, это и есть изымание средств которые в оффшорах спрятаны.. Так что, буй скоро этим детишкам, а не лавэ 😁😁

Алексей

Да лааадно))) Построят храм, церковь и их канонизируют попы. Разве мало примеров. О чем вы? О каком грехе? О каком проклятии?)))

Ва
Валера

Светлейший князь Меньшиков построил церковь, своими руками, в Березово....

Алексей

в общей скромной могиле большого захрамного парка похоронены все архимандриты и иегумены, служившие в этих местах. Но два самых почетных и знатных места парка занимают две могилы такой роскоши и богатства, что даже надгробные памятники Ваганьского армянского кладбище меркнут перед ними. Это могилы двух известных авторитетов, попросту говоря, бандитов: губернатора Чеховского района и по совместительству криминального авторитета Геннадия Недосеки, погибшего ( как говорят, не случайно) в автомобильной катастрофе - разбился на "Хаммере" в своем же районе), и аллюминиевого короля Антона Малевского, более известного как Антон Измайловский,( глава Измайловского ОПГ.)

Ва
Валера

Не круче пирамиды Хеопса

Алексей

А египтяне здесь при чем? 😐

Юлия Артемьева

Поскольку практически все наследственное дворянство у нас истреблено в прошлом веке, познание такой мины впереди.

Юлия Артемьева

Это да.

Ва
Валера

посмотрите всякие Нарышкина, Чайки, повытаскивали из сундуков свое дворянское прошлое и кичатся им

Юлия Артемьева

Я бы тоже так сделала. Почему нет?

Ва
Валера

Тот же Ю.Чайка, сам был секретарем обкома, папа у него был секретарь горкома...., а дед бело-казачий сотник, сражался с красными....наверняка в анкетах пр КПСС у них написано было что то иное

Юлия Артемьева

Один мой дед был секретарём горкома партии, другой министром финансов.. Прабабушка, дворянка, - фрейлиной у княгини Ольги(сестры последнего царя). Я без всяких блатов и знакомств, особо не планируя, все равно работаю ведущим экономистом в Минздраве нашей республики.. У меня нет сильного желания восстановить документально своё происхождение, но от него не уйдешь.

Helena Veselova

Пока оно осуществиться, все проклятое будет давно законным и поколения спокойно проживут не одну сотню лет.

Перизат Кошкинова

это точно! верно сказана. А кто этим пользуеться незнают что колечат своих детей и внуков. И себя в том числе.

Надежда Остроносова

Это да от кармы что наработал не уйти никому и передается др поколениям вот что плохо они то в чем виноваты

Наталья Вованова

Точно! Наши грехи "выстреливают" по нашим детям (внукам и правнукам)! А это - не только украденные деньги....

Ирина Шелепова

Они - ( кто ворует -НЕ задумываются ?) Что ворованые деньги --НЕ ПРИНЕСУТ пользу их детям ?????🤷‍♀️ 🤓

Alla Lala

это мнение баранов..которых волки режут ))) но волки-то как раз сыты и плевать им на проклятия баранов ))

Валентина Рязанова

Ну замедленного действия. За это время успеют роскошно пожить несколько поколений, а там хоть потоп.

Им
Имя

проклятия идут от конкретных людей...если украл в казне, то может жить, пока не поймают без страха

Татьяна Байганова

да и не одного поколения = просто многие не верят в Силы Свыше живут настоящим сегодня сейчас

Ольга Мальковская

Просто это происходит из-за страха. Думают, что за деньги можно купить все. Даже здоровье.

Галина

Все кончаю ,все дела забросила ,Спасибо за беседу ,не обессудьте ,если что не так .

Валентина Михайловна Воробьева (Дубицкая

Вполне согласна с Вами, плохие деньги счастья никому не принесут , а только горе.

Николай Сорокин

И не только за кражу а за любое зло придётся отвечать если не вам то вашим детям

Ирa

А большие заработанные как то по другому влияют на подрастающее покаление?)))))

Ва
Валера

Думаю да

Ирa

Мне кажется детям все равно.....

Ва
Валера

Возможно, но втой же СШАнии дети довольно состоятельных родителей часто работают официантами в Мадонольс, зарабатывают деньги на машину

Ирa

Так и у нас многие дети подрабатывают )))дело не в родительских деньгах а в воспитании))

Александр

Ксюше Собчак это расскажите,или Маре Багдасарян...Хотя Вы и абсолютно правы.