@@@нетвояша))@@@

Хочу МАТРИАРХАТ! А что, прикольно... поссорилась с мужем, хлопнула пивка, отвернулась к стенке и храпишь. А он в слезах, собирает вещи и к папе, папе...=))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Андрей Урусов

Соберемся, может быть, девчонки?
Просто так, одни, без мужиков...
Поболтаем, посидим тихонько ,
Вспомним радость прожитых годков...

А потом уже бутылку водки
На столе поставит кто-нибудь...
Ну, давайте чокнемся, девчонки!
Бог простит, ведь мы же по чуть-чуть!

Помните, как бегали на танцы?
Как блистали стройностью фигур?
И фасоны наших скромных платьиц,
Лучше всех нарядов от кутюр.

Замуж-то не шли, почти бежали...
Было за кого бы выходить...
Мы тогда цены себе не знали...
А сейчас... Да что там говорить!

Что мы в жизни видели, девчонки?
Замуж выйти, это не напасть!
А потом кастрюльки, да пеленки,
И все мысли,- выспаться бы всласть...

Потихоньку дети подрастали,
Садик, школа, новый круг проблем,
Как лошадок годы нас загнали,
Отдышаться некогда совсем...

Вот уж водка вылилась слезами,
Потихоньку разбирает смех...
Эх, девчонки! Дурочки мы с вами!
Все равно, живем мы лучше всех!

Алена Левщанова

да, было нечто такое в "Comedy Clab" .... ну зачем Вам матриархат? мужчины и так перестают быть мужчинами, ноют, не хотят ни за что отвечать.. наоборот нужно им внушать каким мужчина должен быть.. а так... ну и зачем вам баба в постели?

Станислав

ТАТА, что Вы так с утра взъелись на мужчин? 😄
Боюсь что либо ответить,что б не обидеть.))) А если наоборот получиться ...*давай-досвидания*?))) 🙂

Lednik15

от ужас - не приведи Господь! потом еще щетину отпустит.....фу.....а еще задница станет волосатой - аааааа - истерика - просто фильм ужасов!!!!!

Дмитрий Людоед

это к кому поподешь!а то быстро на смену строя нарвешься и диктатуру.....и мама не поможет!а спиртные напитки и т.д.это для дураков...

Valerii Ekimov

главно с пивком не переборщить, а то за стенкой такая же одинокая женщина так же будет храпеть можно и на рваться на ситуацию

Валентина Хювенен

Поссорилась с мужем. Отвернулась и думаю: "Ну обними же меня, ну обними-и-и-и, блин!.." Он обнимает, а я ему: "Так! Руки прочь!.."

Vitalij Gorbunov

Будет Вам матриархат! Сразу, как только закончится патриархат...Правда, там ещё внукоархат и прочая мужская линия... ))

Юрий Юсупов

Матриархата уже не будет никогда! Будет или патриархат,или -равноправие! Те времена матриархата-давно уже прошли!

Алексей Михайлович Ловкачёв

...а потом ночью приползаешь и уютненько устраиваешься на коврике под дверью, пока домой не пустят...

Роман Калин

А с пивка то наоборот, вруг к мужу потянет! Попробуй! Вообще пиво не советую, дрянь напиток! Водочка!

Дмитрий Комаров

))) Весело))) Но мне кажется, что мужчины ведут себя так, как сейчас, не поэтому, а потому что мужчины)

Александр Назаров

Ахахахахаххахааххахахах....!!!! Круто..))))) А хочется? Добытчик то будешь ты ! А он тебе :Бабки сука!!!

Николай Бабич

психологию смени и вперед. ща кстати не патриархат и не матриархат а воровской баблозахват

Djubal Harshaw

вы хотите ответственности? я согласен. (а про пиво и тд - плохой пример. и хорошего не вижу(( )

Игорь Сыздыков

Но для этого не обязательно устраивать МАТРИАРХАТ... Достаточно найти такого мужчину.

Kirill Mechanic

Станьте сильнее мужа и всё разрешиться! Для начала пусть он найдёт вторую работу!

Максим Коровко

А если веселый сценарий! Пришла домой с кайлом,цветами, деньгами и ужинать!

Максим Коровко

Потешно?!

Серж Яковлев

...он к папе, а ты к детям-дебилам, титьку им пихаешь, а они уже и так кривые...)

Mister X

в некоторых семьях существует матриархат. муж - это как лотерейный билет:)