🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

А вы плескались в волнах самокритики?

Ответы
Станислав Кудравцев

А вы вообще знаете что это такое критика самокритика мысли изучение себя первая стадия особенности вторая стадия 3 и так далее самообразование интеллект тренер и вот это всё Тема если сталкивались то то я бы дал бы вам ответ который вам поможет it

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Это легко в теории. Сегодня ему одно нравится, а завтра другое, он познает мир.

Станислав Кудравцев

Если человек посчитал что не сможет значит он не сможет. К если посчитал что легко и просто значит так оно и будет. Поэтому никто не побежден пока не признал поражение а на мой взгляд всё легко и просто только нужно сдать некоторые методики

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Какие методики?

Станислав Кудравцев

Для начала послушайте аудиокнигу Наполеон Хилл Думай и богатей от начала до конца 9:40

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ой нет, спасибо

Калиниченко Игорь

Это уже не самокритика, а самоуничижение. Я критичен к своим слабостям. У кого их нет, готов принять от них камень. Только не в почки))

Калиниченко Игорь

Может наоборот)) Я про тебя

Калиниченко Игорь

Я, вот похудеть не могу. Хотя у меня волнами, по жизни. То 85 то 120

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

С метаболизм ом трудно договориться

Калиниченко Игорь

Эт точно))

Позитиф_Фный Человечек

На этих волнах я частенько раньше плескалась и чуть себя не довела...чуть не утонула))Вовремя остановилась и прекратило это занятие)

Алик

В одну воду не войти дважды, но сполоснутся не мешает... И выйти каким из неё, сам уже решает...

Олег Яковенко

мой утлый челн размозжило штормом самокритики о скалы непонимания 🙂

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ничего себе поэзия😄

Олег Яковенко

а то !

Warlock

.. Постоянно.. Без самокритики нет рилики и адекватногого общения..

Эд
Эдуард

Стараюсь окунаться из периодически,чтобы не витать в облаках.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное верно))

Василий Тимощук

каждый день, с утра до вечера))) иногда и ночей не сплю !)))

Владимир Перевозчиков

нет конечно... 🙄 всё равно что дерьмом себя мазать...😄

Мурад Девлетмирзаев

А там все время плаваю, не умел бы, то утонул давно...

Александр Антонияди

Да что там плескался . Я туда ныряю каждый день . )))))

Александр Антонияди

Не я выныриваю конечно . ))))

Александр Антонияди

Ну это в обязательном порядке . Ну не могу же обед пропусить . )))))

Александр Антонияди

Ну конечно . )))

Михаил Мостовой

Да... И с чувством глубокого удовлетворения 😇👻🐬

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Интересно как)

Михаил Мостовой

Понимание того, что побеждаешь свои недостатки-это приятно.

Десант

не плескался, но я вполне самокритичная личность

Зона_Іn_Тересу

амёбы, здравствуйте. что скажет экосистема?

Зона_Іn_Тересу

из песни слов не выкинешь

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Примет в состав

Гордюшка

да постоянно, накосячить всегда успеваю))😜

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Что ж вы так...)

Гордюшка

а вот))😉🌹

Stop Пиар Иван Пауэр

С такими отбросами в ней сложно плескаться

Stop Пиар Иван Пауэр

Да всяко разные , есть люди которые попадают не в те ситуации в которые бы им не стоило попадать . Но попав в них они попадают в иные круги ну типа не в свои и у них начинаются бредни в слабых их мозгах . И они начинают представлять себя чуть ли не архангелами , хотя их можно просто назвать вонючками

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну да , ситуация не веселая , не грустная ,. скорей всего естественная . Ну да , это всего лишь жизнь , которая требует от нас определенных влиятельных действий чтоб повернуть эту жизнь к чему-то лучшему и колесо истории туда же

Сергей Дейнега

Канечна! Каждый день кто-то да и пишет! 😁

Валерий

....там даже неплохо может подтряхивать!)

Карен Григорян

Каждый раз и всегда понимаю что идеал😀

Игорь Погребняк

Есть "заплывы" и поважнее!!!!!!!)))...☝️🤣😜