Почему Так?!

мущинкам с детства прививают: девочек обижать нельзя, девушки все добрые, женщинам свойственны причуды и им позволительно быть глупыми, наивными и стервозными и т.д. и т.п............... Вот сижу и думаю: так вот эти женщины с причудами и взращивают поколение "малышок-мальчик-мущинка" с которыми потом Мужики в жизни мучаются: начиная от Армии и заканчивая абсурдными (женоподобными) конфликтами и истериками на работе и на дороге!!! 😠

Ответы · страница 2
Гранатовый Цветочек

А в этом что то есть

Почему Так?!

Коля Басков - наглядный пример .....

Артем Маркин

А свои дети есть?

Артем Маркин

Я в 12 лет имел коричневый пояс по боевому самбо, но за всю свою жизнь ни одной девочки пальцем не тронул, хотя и было за что! Я считаю ниже своего достоинства связываться с женщинами, тем более, что их гораздо проще убить морально! А насчёт хлюпиков- меня мать растила одна, как сейчас принято говорить без мужской руки и вкладывала в меня, то что считала нужным. Я далеко не хлюпик, но кулаки пускаю в ход, когда слова не помогают! А представь, что какой-то заморыш издевается над твоей дочкой, просто, чтобы повысить самооценку! Как тогда? Скажем дружно- давайте бить баб с рождения, чтоб не повадно было?

Почему Так?!

Кулаки пускаешь?! Это круто?! А есть ребята, для которых твои кулаки не больше , чем пердежь в туалете. Заколет тебя как свинью и спокойно уйдет или повешает тебя на твоем коричневом поясе. Дух - это дело серьезное! Заморыш над моей дочкой издеваться не будет, потому что моя дочь воспитана Отцом и Отец ей привил понимание в жизни, которое тебе долбаебу твоя мамаша не смогла привить ! Усекло животное?!

Elena Miroshnik

Все верно

Elena Miroshnik

С чем именно? С тем, что женщины виноваты в том, что их сыны "мамины сыночки"?)))))))) Мальчикам нужно рости в обществе мужчин.....ну а уж каким он вырастит в дальнейшем зависит от качеств этого самого общества которым чаще является Отец

Почему Так?!

У Коли Баскова папа был хороший, но воспитывала мама! Теперь Коля Басков - есть олицетворение мужчин России..............

Elena Miroshnik

Это его жена так сказала? Или вся страна с ним жила и знает какой он мужчина))))

Почему Так?!

Нет ! Это в инете ролик плавает, где ему на рыло торт одели и он счастлив от унижения!

Изабелла Кобелева

бред

Почему Так?!

На этот вопрос мне ответила воспитатель (с большим стажем) детского садика : в большинстве случаев на агрессию со стороны девочек, мальчики вынуждены просто защищаться! Если мальчик насупится и промолчит, то получившая отпор девочка заблажит так, что об этом будет знать весь детский сад! Поэтому и учим мальчиков: не обижать девочек.... Кстати: из воспитанных семей, девочки крайне редко задираются к мальчикам. Чувствуется воспитание и атмосфера семьи ребенка.