А(
Алка (Москва)

Всё таки спрашивалка, или цитатник?

Ответы
Анатолий

для некоторых - решебник-поучальник, для некоторых - викторинник, для некоторых - вероисповедальник, а для некоторых - площадь для хамства... здесь таких, увы, много...

А(
Алка (Москва)

Попав сюда, и оценив всю серьёзность положения, сразу впадаешь в детство... согласно проекту ФСБ, устами младенца...

Анатолий

есть такой момент...

А(
Алка (Москва)

Спрашивалка-то без рекламы вылезла... Я им сразу всю инфу о себе и слила, чтоб не парились

Анатолий

а меня ОНА не распознаёт - что я не курю, не нуждаюсь во внебрачном интиме и вовсе не хочу быть Шварценеггером...

Сергей Трофимов

Очень хороший вопрос... Согласен на все 99 очень многие пытаются с помощью своих "вопросов" научить жизни своих ещё не знакомых собеседников...

А(
Алка (Москва)

Инет есть, так что и без встреч пообщаться можно

Сергей Трофимов

Не люблю навязываться, тем более знаменитым или начальствующим людям...

А(
Алка (Москва)

Тогда просто посмотреть 🙂

Сергей Трофимов

Предпочитаю "Трофима" слушать...

А(
Алка (Москва)

Логично, смотреть особо нечего

Алексей О.

К сожалению цитатник. Я ваще предлагаю ввести звание: Цитатник товарища Мао. А так грустно ибо мыслей нет своих а общаться хочется.

А(
Алка (Москва)

Цитировать можно Пу...

Алексей О.

лучше не надо

А(
Алка (Москва)

Придётся, сынулю в школе заставили оценить прямую линию... Это в 5 классе, мало ему закона божьего

Алексей О.

ОХУЕЛИ !!! режим понял, что Советское поколение для него потеряно и это его главная угроза, так шо дети наши вот его цель ибо оные не знают, что можно жить как Человек.

Super Joke

На ЛЮБОЙ (!) вопрос связанный с этим плюгаво-паршивым жалким никчемным глючным сайтишкой трудно отвечать в цензурных выражениях...

Lo
Loic

Постепенно - цитатник. Особенно раздражают скопированные стихи, афоризмы... У людей собственная голова пуста.

Max Wolf(Munchen)

а вы задайте этот вопрос тем кто цитаты возводит в ранг вопросов я пробовал но мне никто не ответил

А(
Алка (Москва)

Я про то и говорю... Глас немого в пустыне...

Max Wolf(Munchen)

тогда в игнор их и полный

А(
Алка (Москва)

Ну да, удалиться

Max Wolf(Munchen)

нет просто пропустите их вопрос и будете умнее их бестолковых

Акрон Акронисов

Людям сложно сформулировать свою мысль - поэтому для иллюстрации они используют чужие.

Алексей Ерёмин(Бердск)

Я бы назвал этот сайт'Всероссийский чат-болтушка'' И все бы ли бы довольны!

Сергей Андреев

Ну так.. Мудрецы-плагиаторы через одного

Дмитрий Новиков

Я? Немного по всей вероятности цитатник

А(
Алка (Москва)

Тогда и обозвали бы цитатник фраз из телевизора

Дмитрий Новиков

Спрашивалка?

Медведь Русский

Пусть что угодно лишбы без грубости

А(
Алка (Москва)

Согласна

Михаил Гарькин

для меня отвечалка и советодавалка

А(
Алка (Москва)

Коктейль

Денис Олегович

По моему, поговорить просто нескем.

Алексей Kutalov

Умную мысль - не грех и повторить!))

Владислав Афанасьев

у кого на что интеллекту хватаетЪ

А(
Алка (Москва)

Тю, а это место с этим сайтом совместимо? Чисто анти интеллектуальный сайт, кивай себе башкой если печатать лень

Владислав Афанасьев

ну так они это место воспринимают со звериной сурьезностью

Павел Шориков

А, это, кому как хочется понимать.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

свод правил "выдающихся куриц")))

Полат Караев

Приятное времяприпровождение

А(
Алка (Москва)

Приятное? точно?

Полат Караев

Точно!

Gia Garsevanishvili

если и цитаты то собственные

Сергей Кунов

Не в теме. Что есть цитатник?