Чанга Чунга Чунгович

На работе одна дама, агитируя за вакц-ю, сказала про невакцин-х: "они представляют огромную опасность для нас, для вакц-х".
Сказала и не стала объяснять ничего. Никакие аргументы слушать не стала и ни на какой мой вопрос не дала ответ.
Вот некоторые мои вопросы были к ней:
1. Носителем вируса может быть любой человек и даже кошки-собаки могут. Но вирус на кошку-собаку и на вака не подействует, а поразить может невака. Так почему Вы говорите, что неваки опасны для ваков, а не наоборот?
Она смотрела на меня с ненавистью, хлопала глазами и ничего не ответила.
2. Если вак заболеет и умрёт, а такие случаи есть и их немало и всё больше и больше, то почему никто не берёт на себя ответственность (ни гос-во, ни агитаторы...), а ссылаются на "добровольность"?
Она продолжала смотреть на меня злым-презлым взглядом и вышла из комнаты.
Я не успел задать ей последний вопрос: Вы - полная дура или только чуть-чуть?
А Вы что думаете о таких агитаторшах?

Лично я - вак и к невакам отношусь спокойно...

Ответы
Анна

Дама просто не знала ответы на ваши вопросы. А они есть. И дураком выглядит тот,кто не знает о мутациях вируса в невакцинированных организмах , о том,что кошки и собаки в данном случае не имеют никакого значения,а когда являются переносчиками,то их или уничтожают или тоже прививают. Ну насчёт добровольности- это уже политика и говорить о смене строя и правительства в контексте темы вакцинации..не очень разумно

Чанга Чунга Чунгович

https://vk.com/wall-190177448_21155

Анна

И зачем мне эта ссылка?

Чанга Чунга Чунгович

https://go.mail.ru/search_video?fr=ntg&gp=811610&q=%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&frm=ws_t&d=5875591202375702766&sig=4f12e9d6b1&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Танѩ

Что я думаю)))я не еонимаю такой вакцинации когда делкют прививку и потгм всего боятся и считают,что невакцининованные несут огромную опасность для них)вопрос:зачем тогда вакцинировались?))я вот новак ,правда,переболела 3 раза уже и совершпнно спокойно отношусь к вакам и не боюсь ,что они несут опасность мне)

Танѩ

Это что за загибания пальцев?)

Л.
Л.и.л.и.я

Хреного отношусь к таким ,переболела сама ,да я была против прививки и это мой выбор . А если они вакцинированы то чего им боятся? У них же антитела якобы . Хотя многие сдают и их просто нет ,вот и вопрос почему .

Галина Вогина(Рашкина)

Я вак. У нас на работе также было. Пошла, сделала, со словами, от....сь. Через полгода, в принципе заставили делать укол всех, кто не хочет потерять работу. Вот тебе и СВОБОДА, И ДЕМОКРАТИЯ.

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Ещё они манипулируют тем, что невакцинированные для их детей представляют смертельную угрозу и просят друзей своих не приходить к ним, не подходить и не здороваться с ними...

Василь Битюг

Какая разница: "вак не вак?" С каких это пор начался делёж? Хотите быть ваком - пожалуйста! Нет - ну и не надо. Дело каждого и никаких проблем.

Александр

Я невак, но к вакам отношусь без всяких там, я вообще не думаю что от укола в плечо кто-то может стать мне неприятен. Какая разница?

Ѻлегъ

Ваня, я тебе ещё один вопрос подкину:- в каком организме вирус скорее смутирует, в вакцинированном или невакцинированном?

Чанга Чунга Чунгович

В вакцинированном.
https://go.mail.ru/search_video?fr=ntg&gp=811610&q=%D0%BC%D1%83%D1%82%D0%B0%D1%86%D0%B8%D1%8F%20%D0%B2%D0%B8%D1%80%D1%83%D1%81%D0%B0%20%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%B8%20%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D1%85&frm=ws_t&d=5875591202375702766&sig=4f12e9d6b1&s=%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D0%BE%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B8

Ѻлегъ

👆 т.е. боятся нужно вакцинированных 😉 ...ибо непонятно, какую заразу он носит

Чанга Чунга Чунгович

Именно так

Ѻлегъ

🤝

Русакова Наталья

Тогда лучше не вакцинироваться?

Ѻлегъ

ну, это выбор каждого человека

Татьяна

Ну тут куча нюансов. Сегодня вакц- ся, а завтрп заразился.( Ведь антитела могут появиться только через 42 дня). И тд и тп

Уральская Рябинушка

Мне без разницы-вак, невак. Я с прививкой, но агитировать никого не собираюсь. И отношусь ко всяким беспроблемно

Людмила Иволга

Аналогично.Вот только все вакцинированные становятся агрессивными.Это уже тенденция.

Zza-Zza-Lorak.

Одно не пойму вы же себя всё огородили уколами ,чего боятся ,ходите спокойно,живите .

Мирумир

я не знаю. кто о чем спорит. я привитая, но все больше склоняюсь, что все это фигня

Снежана

Просто она укололась и ей обидно, что не все за ней последовали. Вот и агитирует

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Просто вакцинации альтернативы нет. Например, медики всей планеты сошлись во мнении, что против коронавируса невозможно бороться повышением иммунитета, увы. Тем он и опасен.

Чанга Чунга Чунгович

Это неправда.
У медиков всей планеты разное мнение и в едином мнении они не сошлись. Как раз наоборот: медики, имеющие очень высокий статус (академики, профессоры и т.п.) в большинстве своём как раз и заявляют либо о бесполезности, либо о вреде вакцинации.
Или Вы живёте на другой планете и не следите за новостями или смотрите только первый канал российского ТВ и т.п. пропагандистские каналы российского ТВ.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я верю в западные вакцины. В российскую верю ограниченно: у меня приятельница - одна из создателей, и она вакцинировалась в мае полтора года назад, зная ее успешность (не 97%, а около 75). Но она честно признает, что не занималась проблемой побочных эффектов. Насколько я знаком с данными ВОЗ по России (не первого канала), такая проблема побочных эффектов есть, но в разумных пределах.
Вообще

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще же, есть простое интеллигентное правило спора: нельзя опровергать, не предложив альтернативы. Антиваксеры обычно ее не предлагают, для них шум - единственная цель.

Чанга Чунга Чунгович

До начала массовой и принудительной вакцинации в России ежедневно фиксировалось примерно 20 000 заболеваний в день. С началом массовой вакцинации фиксируется ежедневно примерно 35 000 - 40 000 заболеваний в день и число это растёт.
Может надо просто прекратить вакцинацию? И прекратить вообще это коронобесие? Может этого будет достаточно, чтобы вирус ушёл? В некоторых странах так и сделали.

Снежана

знаю, что так сделали в Японии, в Швеции....

Лю
Любовь

Каждый выберает сам чего он хочет, и никто не имеет право его заставить.

Alla Lala

мне интересно ЧТО в этом яде такого.. что так влияет на психику людей..

Елена Ашеко

обычно агитаторами работают... чаще за деньги

Alla Lala

Лена, а как ты объяснишь, что вакцинуты СМЕЮТСЯ над смертью своих же собратьев, погибших от вакцины?? Гогочут, как ненормальные.. Это адекватно??

Елена Ашеко

дык работа у них такая плясать на костях умерших... людей дурить и запугивать

Alla Lala

что за работа такая??

Михаил

Считаю, что прививка не работает. А коды совсем для других целей.

Светлана Лебедева

Я не советую вакцинироваться. не кому. Это медленная смерть.

Михаил Киранов

Слышал, что сосед по даче вакцинировался и через 3 месяца умер. Отказали почки. Хотя раньше с ними никаких проблем не было.

Светлана Лебедева

Это только начало

Михаил Киранов

И неизвестно что будет дальше. Сегодня в троллейбусе слышал разговор двух женщин. "У меня несколько знакомых умерло. Вакцинированых"

Маргарита Злющая (77Мск)

Антиваксеры не опасны. Они агрессивны и скучны.

Лю
Людмила

15 век на дворе. Какие были такие и остались люди