*****

Вся информация которую мы получаем отражается в нас , как оградить себя от получение вредной информации ?

Ответы
A@
Alek @

оградить - не проблема. проблема понять, от чего ограждаться надо. что полезно, а что не очень..

Наталья Добрая

Не излучать негатив

*****

Я считаю что нет негатива и позитива , что это не два противоположных полюса , вот смотрите есть фортепиано когда оно настроено оно может при умелом музыканте создать красивую мелодию , а когда расстроенно оно издает ужасные звуки вот так и люди есть настроенные и расстроенные как музыкальный инструмент , в сочетании с друг другом создается целый гармоничный музыкальный оркестр но один расстроенный может испортить всю мелодию или настроится на соответствующий лад...

*****

новости не смотрю но смотрят другие , а настроение большинства создают соответствующую мелодию , получается полнейшая дуристика -выдуманные деньги ...

*****

Всё по восприятию реализуется и мы так живем ...

*****

согласны?

Наталья Добрая

Это вибрации называется))) есть низкие, есть высокие) каждый человек их излучает. Что излучаем, то и получаем)

Одиночка ( М П К В Я )

в спячку

*****

спокойной ночи и спокойных снов )