Александр Николаевич

Только тишина и терпимость помогает принимать взвешенные решения?

Ответы
На
Наталья

А решение всегда должно быть взвешенным? Спонтанности и экспромту, случайности - вы не оставляете даже шанса на существование? Скучно и не оправдано пресно...😂

Александр Николаевич

Ну что Вы, до Вас мне еще учиться и учиться )))

На
Наталья

Инет даёт иллюзию вседозволенности в поведении, судя по желанию брызгать слюной- вы активно этими пользуетесь..) не прикусите язык.. А то отравитесь, не дай бог... 😂

Александр Николаевич

Ваша стилистика Вас выдает, Вы чрезмерно начитанный человек и даете самые дельные, полезные, душевные советы.

На
Наталья

О Боги... Чем же заслужила столь пристальное внимание к своей персоне.. Прошлись по вопроса - ответам.. .. Настораживает оценка - чрезмерно.. И Выдаёт... Я не пряталась, и не особо парюсь том какое впечатление о себе оставлю у местного населения.)) удачи Вам, и не скучных( вменяемый) собеселников.

Цельная Ягода 🍒

Ваш вопрос прям в тему сейчас, моей жизненной ситуации....очень согласна с Вами, мне именно терпимости иной раз недостаёт)))))

Елена

вот тебе жизнь и подкидывает для тренеровочки))) Приветик!)) 🌹 🙃

Цельная Ягода 🍒

Приветик!!!😘🎼🍁🍎эт точно, меня с детства называли нетерпля...и сейчас прям закалка по полной!!!))))))

Елена

😆 😆 👍

Анна Медведева

Только немного времени и достаточно данных помогают принимать взвешенные решения. Тишина желательна, но не обязательна.

Любовь Малкина

Тишина точно. А терпимость? Мне мама всю жижнь твердила"Терпения тебе,Любочка" . не сооласна.

Татьяна Горелова (Роджай)

В тишине можно чокнуться...а решение принимаются,порой,при самых простых случаях🙂

З!
Зоя !

Тишина? А если вы в шумном месте, то все? Кранты? Взвешенного решения не будет?

Александр Николаевич

В зависимости от глубины вопроса.

З!
Зоя !

О да!

Светлана Спицина

Главное вовремя закрыть рот и дать высказаться не перебивая собеседника.

⚛А
⚛Алиса⚛

решения принимать, нужно абсолютно спокойным, дабы не поддаться эмоциям

Н К

Именно так! Только вспыльчивым и эмоционально людям это редко доступно

Maria ***

Поэтому всегда будь сплкоен как цветок лотоса у поднлжия храма Истины.

Юлия Попова

согласна... чаще всего решения, принятые "с горяча" только во вред...

Нина Ермак

Если погружен в себя, то уже не замечаешь остальной мир

50 Регион

В экстремальных случаях, взвешенные решения рождаются в секунды.

Нина Ермак

и это спасает иногда жизнь

50 Регион

Безусловно.

Нина Ермак

да

50 Регион

Ок.

Раш

При таких условиях, взвешенным решением будет - сон)))

Вера Попова

где же ее терпимость взять,когда кругом подлость

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

только спокойная вода правильно отражает небо:)

Ma
Marshal

Прям синонимы

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

баааааа! Кто появился!! Привет😊

Ma
Marshal

Привет)ага)ты вконтакте удалилась)

Ma
Marshal

Вот и кто из нас пропал)))

Александр Николаевич

У себя в личках общайтесь, или проставляйтесь. Пришли в гости ведите себя как гости )))

Ирина Масленицына

Какое-то такое паладинское высказывание...

Александр Николаевич

У всех свои субъективные понятия!

Ирина Масленицына

Безусловно!))

Карина Король

🖼

Сергей

🙏 😌

Анна Сергеева

Посмотри на проблему по другому.

Екатерина Брыкалина

Верно сказано, ещё и холодный ум!

Александр

нет. здравый смысл и личный опыт

Александр Николаевич

в хаосе не поможет.