Ольга

🖼 Великое церковное празднование Покрова Пресвятой Богородицы отмечается верующими во всём мире! Его любят и почитают! С праздником, дорогие друзья....символ Веры и Защиты!

Ответы
Ѻлегъ

"Праздник Покрова, который сегодня считается исключительно христианским и широко отмечается христианской общественностью, на самом деле никакого отношения к христианству не имеет. Как не имеет он отношения к сказочке о явлении "Богоматери" во Влахернском храме в Константинополе, которая распростёрла над христианами свой плат, чтобы защитить их от нападения язычников (в некоторых вариантах - это были русские князья). Сказочка эта была придумана для того, чтобы подменить ведические праздники, которые наш народ праздновал тысячелетия, выдуманными христианскими, чтобы вытравить из его сознания тысячелетние ведические традиции и заменить их чужими. Для того, чтобы подмена произошла незаметно христиане частично сохраняли внешние атрибуты праздника, подменяя при этом его суть, усыпляя этим генетическую память нашего народа. Так, жизнеутверждающий солнечный ведический культ жизни наших предков подменялся лунным культом смерти..."©

Бес Пристрастный

Идите с подобным бредом в церковь. Правилами сайта поздравления запрещены и религиозная агитация тоже.

Ольга

Хорошо....проходите мимо....

Бес Пристрастный

Ничего хорошего. Уберите своё дерьмо с сайта и впредь соблюдайте правила.

Ольга

Поняла! Не нервничайте, а то глаз будет дёргаться...берегите себя!

Mariwa

Спаси и Сохрани вас Господи!😊С Покровом и вас! У нас сегодня тепло и дождик.

Ольга

Благодарю!💒

Гена Лозовой

не во всем-это от язычников-к христианству не имеет отношение

Ольга

Ну,вот! Хочется, как лучше, а получается, как всегда!

Гена Лозовой

ту лучше про церковь не светить

Улугбек

Но это же пришло в христианство от язычества...🤔🤦‍♂️

Илья Васильев

СПАСИБО!!! Вот и поздравили! И Вас Оля с праздником!

Ольга

Благодарю!💒

Надежда Самсоненко

Прекрасный праздник и вас Оленька с этим днем

Ольга

🌹🌹🌹

Марина

Празднуйте на здоровья, я не праздную

Ольга

Никто не заставляет....

Аптер Пётр Яковлевич

Символ веры и защиты Иисус Христос.

Та
Татьяна

Принимаю. спасибки.👋🤝👍

Юрий Котляров

Да это всё понятно ! А снег-то где ?

Та
Татьяна

Дождь идёт

Юрий Котляров

Не... Это уже не Покров !

Та
Татьяна

ЭТО ОМОВЕНИЕ ....

Юрий Котляров

Мудро !

Фд Зуекщм Alexandr

На заднем плане церковь красивая

Сварожич

Ну не во всём мире, а всего то 23%)))

Алекс Венцель

Ольга, а почему великое-то?

Ольга

Так считается, издавно...

Алекс Венцель

Вы что ли верующая?))))))

Анатолий Лапшин

И верущими в Аллаха тоже?

Михаил Румянцев

В чём суть? За что любить?

Елена Данилова

А у нас -радуга сегодня!))

Сергей Л.

Спасибо и вас тоже так!

Ольга

Благодарю!

Сергей Глущенко

Спасибо! Взаимно!

Ольга

Благодарю!

Валентина Жигалова

С праздником !

Ольга

🌹💒