Se
Secret

Женщинам в большинстве своем хочется романтики, этого волшебства для двоих... А нужна ли Мужчинам романтика, или это "вынужденная необходимость"?

Ответы · страница 5
Максим Булаевский

Романтика бывает разной!

Максим Булаевский

На природе,люди раскрепощаються и показывают кто в них живёт на самом деле!

Se
Secret

Бывает и за годы жизни не узнаешь, кто этот человек на самом деле, за пару ночей на природе тем более)

Максим Булаевский

Не знаю как у тебя! А я на психолога учился!

Se
Secret

))) Мало ли кто на кого учился ) это еще ровным счетом ни о чем не говорит. Не голословно сейчас говорю. У меня бывший муж на психолога учился, диплом я ему делала, из него психолог никакой )

Максим Булаевский

А я и без учения был не плохим психологом!

П🇷
Постоянный 🇷🇺

А что для вас романтика???

Se
Secret

Волшебная атмосфера для двоих... Вечер, закат, звезды, речка, костер, гитара... один из вариантов

Галина Мамаева

Нужна, только скрывают))

Одинокая Сволочь

кому как! я не против её

Монами Красавица)

Не нужна Секс и все

Монами Красавица)

А что скрывать мы же волки)

Альфред Чичкок

...как вы не правы...

Se
Secret

А я не говорила своего мнения еще

Волк Wolf

У всех по разному!

Se
Secret

Это и ежу понятно. Зачем мне за всех, за себя скажите

Волк Wolf

По мне так чтоб девчонка была рада!)

Se
Secret

Это как-то искусственно и столько радости не принесет, как если бы было искренне... Вы можете искупать девушку в море из алмазов, а запомнит она нежный поцелуй в ушко у костра

Сергей Иванов

Индивидуально

Se
Secret

А это в принципе так, или зависит всё-таки от Музы?

Se
Secret

Человек Фифти-фифти. Запомню, больше глупых вопросов задавать не буду

Сергей Иванов

Лучше глупых высказываний😂😂😂

Se
Secret

Лучше вообще не буду. Всего доброго, счастливого пути

Manfort Коnstantin

мы не железные

Se
Secret

Вы разные, так же как и мы

Павел Моисеев

Иногда нужна)

Павел Моисеев

Выбраться погулять вечерком в парк, например, на природу, подальше от людей) или ужин устроить при свечах или просто в кафе выбраться не ради еды, а ради атмосферы

Se
Secret

Здорово, спасибо ) просто интересно как это видят мужчины

Se
Secret

И мне милее природная романтика и искрянняя душевная творческая. Например, провести вечер на берегу речьки, помурлыкать любимые песни под гитару, обнявшись встретить рассвет... )

Антон Жандароff

я не романтик

Se
Secret

Не всем романтиками быть, это нормально