Дмитрий Челябинский

Бракосочетание это сочетание с браком?

Ответы
Жанна Солнечная

Не будет "брака "если, под влиянием рекламы многие пары и их семьи влезают в огромные долги ради одного дня, а расплачиваются годами. Разве разумно так начинать семейную жизнь? Возможно, те, кто не знаком с библейскими принципами или ими не руководствуется, их бракосочетание это сочетание с браком так и получится. 😀

Дмитрий Челябинский

Один чел свадьбу с играл в кредит не на один лям по мойму,и почку свою продал....и смех и грех,я бы сказал тупость...

Жанна Солнечная

Это точно,какая глупость человеческая.

Иринка Осенняя

Встретила в сети, типа анекдота. - Жена разговаривает по телефону с сестрой . жалуется на болезни, выясняется, что у сестры те же проблемы. Муж делает вывод- "Вся партия бракованная!"

Дмитрий Челябинский

Анекдот близок к ответу.

Иринка Осенняя

Не знаю. у меня ни сестёр ни братьев)))))

Дмитрий Челябинский

Посмотри мультик Глупая ты баба,там в мультике жена во всём слушает мужа,как и должно быть.

Иринка Осенняя

Это Вы решили, что так и должно быть?

Дмитрий Челябинский

Посмотри сначала мультик.,он короткий.

Александр Митич

"Словосочетание"-это два слова "сочетаются" во фразу.А бракосочетание - два брака - в один и получается....хм..хрень какая-то получается..

Константин Трапезников

одна из версий: что есть бракованный болт и бракованная гайка, которые подходят только друг другу и больше ни к чему

Дмитрий Челябинский

10 баллов за лучший логический ответ!супер!

Иван Тодоров

Нам на свадьбе Кум кричал в микрофон за тостом....Дай Бог! говорит чтоб из вашего Брака небыло больше браков...!

Елена Белоусова

эти понятия как код Да Винчи. Сразу не разберешься.Вроде дело благородное, а по звучанию - ничего хорошего

Дмитрий Челябинский

Как говорят люди,что хорошее дело браком не назовут.

Елена Белоусова

вот и я том же. Какой-то сбой в программе

Дмитрий Челябинский

Нами управляют евреи,Путин еврей,Медведев еврей.,даже А.Малахов и тот еврей,куда ни плюнь везде евреи.

Ольга Кашкарова

Хорошее дело браком не назовут...может действительно не надо на этот клистер соглашаться..

Дмитрий Челябинский

Лежать на диване)))

Дмитрий Челябинский

Шучу,думаю занятие найду себе всегда,в своём доме всегда для мужиа работа найдётся

Ольга Кашкарова

Дай вам,Господь по жизни счастье,о котором мечтаете!!! Удачи и взаимной любви без предательства!!!

Дмитрий Челябинский

И Вам всех благ и всех мировых ресурсов,здоровья,счастья и свободы.

Ольга Кашкарова

Не нужна мне свобода!!! Я хочу со своим мужем на дачу копаться на грядках и чтобы Он был со мной!!! Со мной!

Елена Акишина

Просто официально показываешь, с кем спишь. Ну и временные гарантии для кого то.

Елена Акишина

Я 2 раза сама уходила от мужей, когда начинала понимать, что это брак.

Дмитрий Челябинский

Брак трещит по швам)))

Елена Акишина

Ты женат? Или развелся? Пиши что- нибудь одно!

Дмитрий Челябинский

Развёлся.,я в общем про брак.

Ирина Козаченко

это сочетание со своей половинкой - 35 лет вместе и знаете брака пока не вижу

Дмитрий Челябинский

Пусть так оно и будет у вас всегда...

Ирина Козаченко

спасибо

Ирина Донскова

это превращение нормальных людей в людей с браком, т.е. второго сорта.. 😳

Нина Степаненко

наделили браком и сочетали... брак особенный что бы было заметно... 😊

Дмитрий Челябинский

Вывод:не сочетаться!

Кира Маевская

Это -прежде ответственность для мужчины....а уж с браком он или нет..

Наталия Михеева

Вот именно с браком. В нормальных странах говорят создать семью....

Дмитрий Челябинский

Верно согласен...

Леонид Музафаров

Просто омоним. Хотя как говорится Хорошее дело браком не назовут.

Яна Крохмаль

кто то может ошибиться в этой жизни и назвать так браком

Людмила Гончаренко

Ну, у каждого по-своему. Сейчас процентов 70 так и есть!!!

Dmitrii Dheorghiu

Бракосочетание это сочетание с жизнью...........................

Дмитрий Челябинский

Тогда звучало бы по другому---жизнесочетание.

Виктор Александрович

в итоге бывает, если как при покупке плохо смотришь

Дмитрий Челябинский

И у меня девственница была)

Виктор Александрович

ну вот, а сказал девственниц не бывает

Дмитрий Челябинский

Так вышло,и было это лет 20 назад,в посёлке.,у меня дочь соседки сама ещё ребёнок 17 лет,а её уже пробуют))))

Виктор Александрович

да сейчас такова жизнь и другие идут по пути общества в котором общаются

Татьяна Глазкова

сочетание браком,но очень часто попадается и брак

Дмитрий Челябинский

С начала всё блестит,потом тускнеет,потом выбрасываешь или пытаешься вернуть блеск.

Татьяна Глазкова

иногда помогает...вернуть блеск

Дмитрий Челябинский

Жаль что иногда(

Валерий Рудаков

по НОНЕШНЕЙ жизни и БРАК уже не первой свежести)))

Дмитрий Челябинский

Согласен,девственниц уже не найти.

Валерий Рудаков

это или со ШКОЛЫ надо за девочкой ходить и оберегать по мимо родителей или мусульманку брать в жёны у них с этим строго--что сейчас по сути и делают парни

Дмитрий Челябинский

Полностью согласен)

Валерий Рудаков

я вожу внучку в школу она в третьем классе--вижу кого выгуливают для дальнейшей жизни а КОГО просто ПИЛЯТ каждый день начиная с 8 класса

Дмитрий Челябинский

Да,верно,я жил в монголии матерится не умел,приехал в россию и научили),а что по тв показывают?дом-2,и всякое дерьмо,молодёжных извращённых передач полно,реклама алкоголя,наркота будь она не ладна,жесть а не жизнь...

Валерий Рудаков

я в Баку родился и вырос--там то же не ругались матом и не вели себя так открыто развязно--когда приехал в Россию это уже было в 80-х годах