Му
Мурочка

Сегодня проснувшись с доброго бодуна, обнаружила записку, написанную мною, причем мне же: «Ты даже не представляешь, где ты вчера побывала и что ты наделала!!!»… Придется начать переписку с этой алкоголичкой, ведь я действительно ни хрена не помню…

Ответы
Владимир Веселов

Ситуация отчасти знакома! Совет: не верьте этим неизвестным алкоголикам! Мало ли что они наплетут о Ваших вчерашних похождениях! Хуже, когда несколько Ваших реальных знакомых подтвердят эти ложные, на первый взгляд, обвинения...

Йо
Йож

Вот ведь беда, опять пить придется...))))))))))