Каролина Пироженко

Что вообще тут делать? Гупые вопросы, и столь же глупые ответы. И праздник лицемерия - нет, нам не пофигна ваше мнение))) Люди! Может пора жить в реальности?

Ответы
Александр Ожегов

а в чом тут проблема и о каких реалях вы можете вести беседу?Каролина а оно тебе надо? и о каких людях вы беспокоитесь?

Кайса

А что делаете тут Вы? Те, кто действительно считает, что лучше жить в реальности, там и живет. Не зависая в интернете

Серж

Уважаема Каролина Пироженко. Что бы уйти в реал воспользуйтесь пунктом удаления профиля. Зайдите в пункт мои настройки, далее редактировать профиль и строку удалить профиль. Спасибо что выбрали наши авиалинии))) С уважение люди из спрашивалка.

Расул Рамазанов

Да есть вчера привезли сегодня можно прыгать скакать писать бред просто не о чем тыкаю буквы на телефоне

Александр Ожегов

а в чом тут проблема и о каких реалях вы можете вести беседу?Каролина а оно тебе надо? и о каких людях т

Алексей Михайлов

Конечно пофигна!!!))) Возвращаемся в реальность! ВСЕ ВЫШЛИ ИЗ СУДРАГА! В смысле из сумрака;+)

A-
Abd -

Иди нахуй ссука тупая ты и все твои братья