Уд
Удалено...

За всё время моего пребывания на сайте, постоянно вижу вопросы от девушек и женщин, что мужики пошли какие-то не такие и пишут про них, то-есть про нас, разного рода гадости, иногда делая это в провокационной форме. Ни от одного мужика я не встречал подобных вопросов и упрёков про женщин и девушек. Во всяком случае мне такие вопросы от них не попадались. В связи с этим назревает вопрос, что вам женщинам не хватает и почему вы постоянно пытаетесь ущемить наше достоинство в своих вопросах?

Ответы · страница 2
Шепот

а мне встречались!здесь есть один женоненавистник-постоянно на женщин грязь льет!

Шепот

не помню его ник-но рожу подлую знаю

Уд
Удалено...

Что поделать, людям не везёт с противоположным полом, поэтому на всех обозлённые

Шепот

причем на всех

Снежана

А Вы не обращайте внимания на эти вопросы). Отвечайте на те, что Вам интересны.

Снежана

Так откройте свою новую сеть... Такую, какая Вас бы устроила)

Уд
Удалено...

Да ну, это геморойное занятие :)))) К тому же моя сеть ничем не будет отличаться от других :)))

Снежана

так чего же Вы хотите вот жизни?)))

Уд
Удалено...

Эммм.....ну если говорить открыто, то ничего не хочу

Снежана

ну, что ж... Удачи!

Ле
Лета

Все это лехко исправить,поменяйте пол в анкете,и все это прочитаете от мужчин

Уд
Удалено...

А зачем менять и так приходят, вчера один такой вопрос вечером увидел

Ле
Лета

А я букваль только что

Ле
Лета

Переживем

Ле
Лета

Никаг

Ксения Тихонюк

Во всем виноват недотрах, сидящих, перезрелых баб, уже давно никому ненужных

Ирина Романович

НЕ обращайте внимание,не зацикливайтесь! Просто пишут в плохом настроении!

Уд
Удалено...

И не обращаю я внимание :))))

Инна

Выдохните) это особая форма общения женщин, у которых жизнь не удалась

Уд
Удалено...

А меня это лично никак не трогает, просто стало интересно, вот и спросил

Ht
Https://Sprashivalka.com/9175702

Есть такие мужики, которые ноют на женщин и вопросы такие здесь есть.

Елена Луканина-Амелина

Не люблю мужчин которые ведут себя как маленькие избалованные дети

Елена Луканина-Амелина

но вот и оставаться надо в душе а не по жизни

Уд
Удалено...

И по жизни тоже не мешает иногда

Елена Луканина-Амелина

Мужчина должен быть мужественным, чтобы его хотелось слушаться, а не жалеть и няньчить

Уд
Удалено...

Ну это ваше мнение и фантазии

Th
Theodore

А они выдумывают себе настоящих мужчин и живут в своих фантазиях

Нина Ермак

Вам такие вопросы от мужчин и не приходят, они приходят женщинам

Уд
Удалено...

Ну почему же не приходят, вчера вечером один такой вопрос попался от мужчины

Уд
Удалено...

Да, только один вопрос, за всё время моего пребывания на этом сайте

Нина Ермак

Эти вопросы адресованы женщинам, а вам приходят вопросы, адресованные мужчинам. И чего же вы ждете в ответ?

Уд
Удалено...

Да тут много вопросов разных мастей, которые адресованы женщинам, но почему-то они и мне попадаются тоже, вперемешку с вопросами от женщин, тут не поймёшь, как оно всё работает

Уд
Удалено...

Чтобы вы меня спросили, зачем мне это нужно

Уд
Удалено...

Что узнать, кто что думает по этому поводу

Наталия Зинченко

А мне больше попадаются про то, какие мы отвратные существа.

Наталия Зинченко

Сволочей с обеих сторон полно

На
Наталья

полно и женоненавистников)) пропускаю такого рода вопросы

Ма*Дамочка

Так вам не ставят мужские вопросы )) Почитали бы - поняли )))

Уд
Удалено...

Как это не ставят, ещё как ставят :))

Ма*Дамочка

Не в таком количестве. Здесь нам больше мужских ставят, а вам женских.

Уд
Удалено...

не знаю, мне вопросы приходят одинаково и от мужчин, и от женщин

Уд
Удалено...

Что такого смешного я сказал? :)))

Ан
Анна

да целая куча вопросов о нас, тоже попадаются не очень ...

Уд
Удалено...

Если так, тогда получается, что мы квиты

Ан
Анна

око за око ... 😎😂

Ан
Анна

договорились 😂😂😂

Жена Дракона

Мужчин не хватает ( количество мужчин меньше женщин )

Я Кот

ущемляют потому что чувствуют превосходство мужчин)

На
Наташа..

Все-козлы.. А Вы-хорошенький.. Прям.. страсть какой..

Уд
Удалено...

А как-же, на счёт остальных конечно не знаю, но я точно хорошенький

Уд
Удалено...

Про остальных я не знаю, я говорю за себя

Sl

Не ущемляем, всё устраивает...Ценим, вдохновляем...)

Katerina Popova

мы ищем идеальных мужчин, которых сами придумали

Realistka

наверное, кто-то ущемил их женское достоинство.

Уд
Удалено...

Ну я согласен, но зачем обобщать?

Realistka

значит, их ущемили не один раз.

Уд
Удалено...

А потому что выбирают не понятно кого, но с другой стороны никогда не знаешь, кого в итоге пригреешь