G.g.d

В штабе ракетных войск:- Сегодня пришел приказ о сокращении штатов на 10%. Всем понятно?- Так точно!..- А теперь детали: я думаю, надо начать с Техаса, Флориды, Алабамы..

Ответы
Александр Алексеев

я люблю людей,простых человеков,чёрный юмор,и увы я думаю что нельзя жителям одной страны ненавидить жителей другой страни,пусть военные делают свою работу,пусть правительства управляет политикой а я уважительно отношусь к к ценностям и культуре других стран,у США есть чему поучиться и нашей России,и законы там лучше и коррупции меньше и расходы на вооружение больше,и работа оплачиваеме,и за своих граждан они надерут задницу любому,а нам до этого ещё расти ирасти.Амы как детишки за глаза хохмим над взрослым и сильным от природы потомучто если не мы то надо хоть наспину плюнуть,зло это всё,и от лукавого это.

Ва
Василий

100%За

Наталья Гриднева

Терпение,друзья,терпения.Еще немного такого произвола и появятся 54 или сколько там,новых государств.Как говориться-"Не пожелай другому того,чего не пожелаешь себе."Люди и так там уже не довольны и прозревают потихоньку.

Геннадий Шишков

достаточно попасть ракетой в геологическую плиту в центре США - тогда сокращение составит 100%

G.g.d

так только о 10% шла речь 😄

Геннадий Шишков

это для пристрелки, чтобы потом точно попасть

G.g.d

для пристрелки и британия потянет

Геннадий Шишков

не, Британию волной смоет после залпа по США

G.g.d

😄 😉 👍

Валентин Щербаков

Ну да...хочешь попасть в Америку - иди служить в войска стратегического назначения...

G.g.d

😄 😄

Александр

Пентагон нужно с начало устранить.а там их ПРО выйдут из строя и капец им будет

Елена Че

в яблочко!!!!!! ......ждем, надеемся и верим, что такой приказ все-таки поступит....

G.g.d

😉

Елена Че

задрали они уже.....я реально прям мечтаю, чтоб эти звездно-полосатые за*ср*анцы почувствовали хоть раз ЧТО такое ВОЙНА на твоей Родине и на твоей земле....

G.g.d

да не волнуйтесь так сильно,лучше перебирайтесь в западную Сибирь хоть внуки ваши там будут жить в независимости от ни ,хотя их уже больше половины не будет,это все согласно предсказаниям,их же провидцем Эдгора Кейси

Елена Че

ага....пошутили штоли? они вообще-то на Западную Сибирь и пускают слюну...им Европейская Россия в принципе не интересна

G.g.d

да кто их туда пустит то?

Елена Че

в том-то и суть....что пускать их туда нельзя!

Валерий Алексеев

в америке 50 штатов и один федеральный округ Колумбия и посчитай 10%

G.g.d

устал

Валерий Алексеев

отдохни

G.g.d

уже

Валерий Алексеев

так снова за калькулятор

G.g.d

вкладку не закрыл что ли,да я с навигатором разобраться не могу,переустановить то есть

Валерий Алексеев

Ничем помочь не могу

Sandro Grdzelishvili

каждый отвечает за себя .....в своем дворе брено не видит....

Светлана Сильнова

можно еще Колорадо приплюсовать.. за жуков отомстить)

Вл
Владимир

Ой, не шутите так, не надо. А то можно и дошутиться.

Стас Цатурян

неееееееееееееееее с вашингтона надо начинать)

G.g.d

а как они увидят сокращение то,что произашло

Стас Цатурян

увидят!кто останется сами сократятся!

Сибирячка

я-за - обеими руками. где кнопка? помогу нажать

Виктор Ковтун

Территорию поверхности не реально сократить

Тамара Рагозина

ход мысли мне нравиться я бы добавила Неваду

G.g.d

😄

Алексей Лепеха

Яне какого отношения не имею к политике и пр.

Алексей Лепеха

Яне какого отношения не имею к политике и пр.

Дмитрий Рыцарев

А женщин и детей куда они в чем виноваты

Влад Чепкасов

не-е-е-е-е-е-е-е-е-е-е пусть живут (смеюсь)

Наташа Лихачева

Перечислите весь список, пожалуйста. 😄

G.g.d

😄

Сергей Спирин

Я думаю не стоит. Они сами себя сожрут.