Александр Шуклин

У меня нет причин усложнять свою жизнь. Для меня что очевидно то и важно. Я счастлив когда уверен и прав, а те кто этому противоречит покидают мою жизнь. Правда для меня понятие духовное, она одна единственная, во всём одинаковая и для всех, ведёт к счастью, к выгоде, к самостоятельности. А воля это возможность управлять ситуацией, а не быть её частью. Где мне встретить близких по духу людей, которые не знают проблем, а только усилия, которые своё дело предпочтут заботе, да за недорого?

Ответы
Нюра

Какой Вы категоричный!)
А всё ли так просто в этой жизни?

Ви
Виктор

Пытайтесь.....может получится...

Нюра

Александр, во многом согласна с Вами. Но что по-вашему есть успех? К какому успеху Вы стремитесь?

Ви
Виктор

Он стремится к успеху для себя и для своих близких

Нюра

Смотря что считать успехом.

Александр Шуклин

У каждого есть цели в жизни, вопрос лишь в их ценности(выгоде).Успех это когда ты этих целей добился.Большие цели могут состоять из сотен поменьше.