Ва
Вадим

Любава, ツ

Другие вопросы
Мне кажется, те люди которые умеют и любят работать с человеком (хирурги, травмотологи, психологи, ну и просто увлеченн…
Если укусит вампир - станешь вампиром,а если укусит гаишник - станешь гаишником?
В котором часу девушка должна ложиться в постель ?
Я альтруист из эгоистических побуждений. А вы?
в какой сказке написано про интернет и компьютер?
почему женщины сначала выщипывают полностью брови а потом их рисуют ?
Следите ли вы за своим питанием, вплоть до измерения граммов, калорий и времени приёма пищи?
Довольствуйтесь тем, что имеете, Когда Вы поймете, что не испытываете ни в чем недостатка, вся вселенная будет принадле…