Анна Белова

Где в Сети найти работу журналистом фрилансером? Отвечать просьба только тех, кто связан с журналистикой!

Ответы
Тася Кыш

в сети? да вы с ума сошли
... идите по редакциям - предлагайте, договаривайтесь

Анна Белова

А МГУ и факультет интернет журналистики?

Тася Кыш

интернет-журналистика подразумевает ИА, новостные сайты. и все, представьте, со сформированным штатом

Анна Белова

И что? А Малахов часто меняет штат своего журнала!

Тася Кыш

тем не менее, это не интернет-фриланс. даже в интернет-журналистике никто не возьмет фрилансера без личной беседы

Анна Белова

Это понятно, а в Литературной газете работают иногородние.