Ирина Славянка

А у А.Пугачёвой сегодня д.р.Нравится,как она поет?

Ответы
Николай Лушин

Если бы она не была такой стервозной, то она так бы и осталась просто талантливой певицей.

Ирина Славянка

А при чём тут характер,если десятки лет ее слушали???теперь постарела и надо забыть её?

Николай Лушин

Нет, нет! Просто я высказал мнение мужчины. Вам на него "тьфу". А про талант-шоу неоспоримо.

Николай Лушин

Этот т9 достал! Просто талант.

Григорий

Да, правда если б не курила, сохранила б голос свой девичий, из 70-80х

Ирина Славянка

Нет,это невозможно.Много ли вы видели старух с девичьими голосами?🤣

Григорий

Нет, не это имел в виду. Не курила бы - тогда она б хотя бы могла петь свои старые песни в тех же тональностях, в которых пела в те свои молодые годы, а не понижать их т.к. голос уже не берёт высокие ноты😊

Ирина Славянка

Возраст берет своё☝️

Т)
Татьяна )))))

Уже не поет .. Галкину передачки в тюрьму носит ..

Тамара Борченкова

Пусть в Израиле поет

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

молчит ешо лучше..🙄

Григорий Шапиро

Отпелась пташка...

Светлана Спицына

Она давно не поёт

Ирина Славянка

Но пела же столько лет!

Светлана Спицына

В прошлом

Крыша Улетела

Скорей как пела ))

Любовь Ф

пела когда-то

Семён

Было время ...

Владимир Игнашов

молодец...

Ирина Славянка

Уходящая эпоха

Владимир Игнашов

тоже верно конечно ......но талант все таки ...

Ирина Славянка

Конечно!

Владимир Игнашов

всему свое время...как говорится....и мы это видим...

С.н.

Нет

Оксана

да