Ирина Славянка

А у А.Пугачёвой сегодня д.р.Нравится,как она поет?

Ответы
Николай Лушин

Если бы она не была такой стервозной, то она так бы и осталась просто талантливой певицей.

Ирина Славянка

А при чём тут характер,если десятки лет ее слушали???теперь постарела и надо забыть её?

Николай Лушин

Нет, нет! Просто я высказал мнение мужчины. Вам на него "тьфу". А про талант-шоу неоспоримо.

Николай Лушин

Этот т9 достал! Просто талант.

Григорий

Да, правда если б не курила, сохранила б голос свой девичий, из 70-80х

Ирина Славянка

Нет,это невозможно.Много ли вы видели старух с девичьими голосами?🤣

Григорий

Нет, не это имел в виду. Не курила бы - тогда она б хотя бы могла петь свои старые песни в тех же тональностях, в которых пела в те свои молодые годы, а не понижать их т.к. голос уже не берёт высокие ноты😊

Т)
Татьяна )))))

Уже не поет .. Галкину передачки в тюрьму носит ..

Тамара Борченкова

Пусть в Израиле поет

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

молчит ешо лучше..🙄

Григорий Шапиро

Отпелась пташка...

Светлана Спицына

Она давно не поёт

Крыша Улетела

Скорей как пела ))

Любовь Ф

пела когда-то

Семён

Было время ...

Владимир Игнашов

молодец...

Владимир Игнашов

тоже верно конечно ......но талант все таки ...

Владимир Игнашов

всему свое время...как говорится....и мы это видим...

С.н.

Нет

Оксана

да