Светлана Ахмедова

🖼«Это я купил замок Аллы [Пугачевой] буквально недавно. Приобрел его не один, а со своими коллегами по похоронному бизнесу», — заявил Стас Барецкий. Планирует сделать в нём морг. Вот это поворот?

Ответы
Дмитрий Gooner

фейк) он себе пиджак купить новый не может уже 15 лет)) и выступает за копейки в ютуб проектах, какой ему замок)))

Константин Крылов

Вообще-то есть информация, что в этом доме планируется госпиталь и реабилитационный центр для раненых.

Дмитрий Степанов

Ерунда! Откуда у этого фрика 500 млн на покупку замка?! Даже в складчину с себе подобными не потянет...

Николай

а вот не фиг с судьбой спорить...Грязи это вам не Рубли...но хозяин ,видимо рванул в Князи))

Михаил Цветаев

Там целый ритуальный комплекс,от кремирования,до фамильных склепов и захоронений.

Светлана Ахмедова

даже на кафе места хватит

Михаил Цветаев

всем там места хватит,лишь бы денег хватило.

Романтичная Особа

Да пусть делает, что хочет, Алла и Максим внакладе не останутся, уж если продали

Светлана Ахмедова

за 450 млн.рублей

Романтичная Особа

Тоже не плохо.

Селия Вымри

Будда Гришна правильно сказал. Замок подходит по мрачности и безжизненности

Майя Петрова

Уже писали, что не он. И не за 450 млн., а за миллиард. Но неизвестно, кто купил

Валерий Довнер

И к нему будут привозить жмуриков бомжей которых разобрали на органы...

Ал
Александр

😆 Правда что ли? То что деньги у них есть верю.
Сто миллионов стоит.

Валерий Сумский

Норм.. Всё лучше, чем переделать Троицкий собор Питера под эти цели

Виктор Дубилей

Логично . Все равно нам хана . нам это уже почти открыто объявили .

Александр Юрьевич Бондаренко

сам то - в гроб краше кладут... надеется стать первым клиентом

Коля

Какое унижение и моральный удар для Пугачевой и ее детей...

Anatoly Samborsky

обидно для покойников, а вот открыть бордель в самый раз...

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот его туда вместе с примандонной и положить бы 🤷‍♂️

Вл
Владимир.

Приятно лежать в таком морге и слушать песни Аллы.😜🌹

Роман Халилюлин

Ну с таким фэйсом ничего кроме морга создать не может

Георгий Ламбоцкий

самое достойное заведение для предателей Родины

Людмила Иволга

Пока нет веры этой новости,есть и другие версии.