Почему все поклоняются битлам или френку синатре, а не Кобзону или Расторгуеву?

Ответы
Любовь Павлюк

Далеко не все поклоняются битлам или Синатре. Я ,к примеру, никому из названных Вами не поклоняюсь, как и значительный круг моих знакомых.У нас совсем другие привязанности, например А.Маршал, Н.Носков, Л.Казарновская, Е.Дятлов, О.Погудин.

Ли
Лидия

А что у них какие то нереально красивые голоса?))Синатра и Кобзон,ну смешно даже.)Тогда уж Пенкина,вот у кого диапозон 4 октавы..ни один из попсы нынешней так не споёт..Я говорю о вокале,..и только..

Наталия

Хоть и с маленькой букафки Битлз, но лично по моему мнению, они не идут в сравнение с перечисленными представителями русской эстрады. Мрачность Кобзона и образ вояки Расторгуева не прельщают.

Наталия

Привет, Пушистик..)

Нина Левитина

Потому что неожиданно открыли занавес и вся западная пропаганда обрушилась на нас .

Роман Петров

С чего ты взял что все? Есть люди которые ни кому не поклоняются.

Ippolit Zurov

Nu Frank i Beatles starovaty uzhe. Kak vprochem i Rastorguev. A pro duraka i vora Kobzona, ya, voobshe, molchu.

Леонид Метелёв

Ну не все ,это ты при увеличила есть и фаны Расторгуева

Иван Симаев

Кто как работает. Таков и результат! И.В. Симаев

Namortal Tooz

я к тким не отношусь что к тем что к другим

Уральская Рябинушка

Кобзон мне не очень. Но Николашу обожаю

Изабелла Точиева

Потомучто Кобзон и Расторгуев певцы

Наталья Селедцова

у каждого поколения свой кумир)))))

Комета

мне нравится Расторгуев.)))

Валентина ***

им тоже кто то поклоняется

Vik Che

надоели!!!

а битлы не наоели за 50лет?

Vik Che

Их не так часто показывают!