Ма
Маргарита

Девчонки,когда при общении вы чувствуете,что мужчина превосходит вас в уме и эрудиции, как поступаете?)Вкл свое чертовское😌обаяние/флиртуете,штудируете буквари(ну чтоб притупить его бдительность),сворачиваете общение(тип я вся такая загадочная),другие варианты?))

–1
Ответы
Златка Золотая

Я радуюсь!!!! Я безмерно счастлива!!! Я расслабляюсь.... Откидываюсь на спинку стула, закрываю глаза и слушаю.. Слушаю.. Слушаю.... Звуки прибоя в своей голове😂

Поручик Ржевский

неее они ноги раздвигают😂🤣

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ничего из) остаюсь собой)

Лев Полыковский

так они и делают.