Z Влад O Белов V

Чем армяне отличаются от евреев?

−10
Ответы · страница 4
𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Хз, крысомордыши такие же

Z Влад O Белов V

О, достойный ответ.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

Их так Лавкрафт называл, когда о цветных отзывался

Z Влад O Белов V

Не очень его люблю. Ну, это классика.

𝔄ℑ
𝔄𝔲𝔤𝔲𝔰𝔱 ℑ𝔰 𝔅𝔲𝔯𝔫𝔦𝔫𝔤 ℜ𝔢𝔡

"Крысомордые" точнее, а я его концепцию продолжаю))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

тем же, чем евреи от армян

Z Влад O Белов V

Глубокий ответ. А реально?

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Евреи и армяне отличаются стойкостью, жизнелюбием и умением приспосабливаться к обстоятельствам. Кстати, и те, и другие хорошо воюют. Если смотреть на это с позиции нашего времени, то в таком плане больше достижений будет у евреев. Однако, в историческом смысле армяне куда более успешный на войне народ. Просто потому, что веками держались во враждебном окружении и даже наносили ответные удары. А что касается отличий, то наиболее заметным из них является религия. Евреи придерживаются иудаизма, своей национальной веры. Армяне исповедуют собственную версию восточного христианства.

Z Влад O Белов V

Да, да, да, вы это ассирийцам, скажите и в велломянном. Был такой город ве. Вавилон. Просто ваше время прошло. Умирать. И будете дальше как евреи ходить в 40 лет по пустыне.

Майя Петрова

---на другом языке говорят

Z Влад O Белов V

Ну да

Alex Dark 🇷🇺

в каждой нации есть твари

Иса Джи

Евреи от всех отличаются

Wh

Ты что, азербайджанец ? )

Z Влад O Белов V

Нет, я кореец. А что вам азербайджанцы не нравятся?

Wh

Они ненавидят армян

Z Влад O Белов V

Армяне ненавидят азербайджанцев. В чём разница-то?

Wh

Ты ненавидишь армян как ярый азербайджанец, поэтому спросил

Z Влад O Белов V

Это почему я ненавижу армян, откуда такие предположения?

Артур. Владикавказ.

Работать едут в Россию.

Z Влад O Белов V

И кем?

Артур. Владикавказ.

Кушать готовить любят

Z Влад O Белов V

В России нормальным людям всегда рады.

Артур. Владикавказ.

Они хорошие?

Z Влад O Белов V

Нормальным людям, которые приезжают в Россию. И не пытается русских зарезать или застрелить всегда рады. Работай достойно. Будьте счастливы.

Алекс Венцель

Евреи похитрее будут...

Z Влад O Белов V

Ну, не скажите.

Людмила Канивец

Одного поля ягоды! ☺️

Творец Всего Хорошего

Евреи умнее и хитрее

Творец Всего Хорошего

Вот вы престарелые очень тупые, даже не знаю почему. В России премьер жид, его подчинённые жиды, президента нам назначили тоже жиды. А Израиль дают сша, там тоже же жиды. Второй по должности после Трампа жид. Ты всё таки значительно старше 75. Наверное уже долгожитель. Ты слишком тупой((((🤪))))

Z Влад O Белов V

Ну, если ты такой умный. Расшифруй мне понятие, ж**. Что это такое?

Z Влад O Белов V

И чем жид отличается от еврея и от сиониста, я понимаю, что тебе, конечно, это сложно. Что тебя в школе не учили, ну ты поднапрягись, зайди в google или куда ты там заходишь? Письку напряги. Или где у тебя там мозг? Давай расскажи мне.

Творец Всего Хорошего

В России евреев называли жидами. Но по указу Екатерины Il, по просьбе жидов прошедших к ней с кучей бабла, она приказала жидов называть евреями. Если бы ты не был тупым стариком, ты бы это знал.((((🤪))))

Z Влад O Белов V

Так, а что изменилось-то ж***, как были и время, так и остались. Вот у меня встречный вопрос: а правда, что у Гитлера? Еврейские корни.

Светлана Агламазова

Своим могут впарить

Ша
Шараф

У армян радио есть.

Z Влад O Белов V

Так у евреев тоже.

Z Влад O Белов V

Такой армян там же.

Ша
Шараф

Армянскому радио задают вопрос, а не еврейскому.

Z Влад O Белов V

У нас в школе. И так, и так можно было вопрос задавать.

Валерий Довнер

Армяне - христиане.

Z Влад O Белов V

Не евреи и не армяне не являются. Православными.

Валерий Довнер

Посмотри в о,кей гугл.

Z Влад O Белов V

Я глухим. Не пользуюсь. Посмотри на Яндексе кто такие православные?

Сысо Александр

обе нации ещё те ....

Z Влад O Белов V

Согласен.

Геннадий Смоляков

Религией вроде как

Василий Тимощук

национальностью ))

Василий Тимощук

и, - что же ?!

Z Влад O Белов V

Так для общего развития.

Василий Тимощук

мне - никчему ...

Z Влад O Белов V

А мне тем более.

Василий Тимощук

... )))

Se
Serij

Местом жительства

Ме
Меланья

Гостепреимностью

Ко
Котэда

ок жду ответа как птица с того света

Ме
Меланья

Покажи как

Ко
Котэда

ты ответь блин

Ме
Меланья

Я всегда внимательна

Ко
Котэда

ты толстая матерщинниковая сука

Суфия Каримова

Не знаю,я татарка!

Z Влад O Белов V

Да всё хорошо. Всё, как у всех. Ругаемся, миримся. Большой разницы не вижу между татарамимией и русскими жёнами.

Суфия Каримова

Но разница есть....

Z Влад O Белов V

Ну, если брать конкретную женщину. Да, есть я её люблю.

Суфия Каримова

Браво,молодец!!!

Z Влад O Белов V

Спасибо

Се
Сергей

Дневной выручкой

Z Влад O Белов V

Непонятно.

Се
Сергей

Вот что значит ,, не армянин

Z Влад O Белов V

Естественно. У моего прапрапрапрадеда. Выше не было армянской лавки.🤣

Се
Сергей

Как давно это было

Z Влад O Белов V

О, ну у моей прабабушки она вообще из пддссы. А мой прадед вообще поляк, ну так? По чуть-чуть, как говорится.

Z Влад O Белов V

Сейчас 1 х*** никто не помнит. Неужели хорошо?

Се
Сергей

Уважаю , любые родные ,,, они родные