Тихое Место...

Любите готовить или это всего лишь необходимость?

Ответы
Лоуренс Аравийский

Люблю..
Не спеша нарезаешь колбаску, думаешь свои мысли. Аккуратно раскладываешь ломтики колбасы на тарелочке. "А не украсить ли веточкой петрушки?".
А можно для контраста положить пять-шесть ягодок брусники.
А если нет ни петрушки, ни брусники (чаще нет), то и так сойдёт

Bell

Да, очень люблю, но не всегда, на готовку тоже нужен настрой, бывает что просто заставляю себя, получаеться необходимость

Ва
Варвара

Необходимость.
Что я действительно люблю готовить- это салаты. Иногда блины пеку.
Все остальное.... мне бы повара в дом.

Андрей R@

Люблю, только времени для этого не всегда находится. В субботу плов с трубачом забабахал, давно его не готовил.

Леонид Музафаров

И то и другое так как живу один. Но у меня есть знакомый который живет один и не умеет готовить.

Татьяна Tatiana

в большинстве своем - необходимость....увы....но иногда, под настроение - могу удивить!

Юлия Петрова 🇷🇺 Z

Обожаю! Это время - одно из самых приятных в течение суток. Из тех, что делать нужно.)

Lаzy

Не люблю. Ни готовить, ни есть. Все просто, чтобы быстро ....Утолить чувство голода

Хронит Бронхический

И умею и люблю...у меня жена знает конечно, где в доме кухня, но...теоретически

Олюшка Олюшка

Обычную еду готовлю по необходимости,а консервирование очень люблю))

Светлана Агламазова

Только салаты.на классический борщ с пампушками жаль тратить время.

Майя Петрова

По настроению. Готовила одна много лет на всю семью и очень устала

Любовь Ф.

У меня хорошо получается, но занимаюсь по мере необходимости.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно по настроению, иногда пытка, а иногда в удовольствие

Твоя Тян

Обожаю. Для меня это расслабон, а вот уборка необходимрсть

Ирина Карпова

люблю.но еще больше люблю кушать то, что не сама готовила.

Алевтина Немерова

это всего лишь необходимость.... Готовить умею вкусно... 😊

Ка
Кайса

Необходимость... не люблю. Для меня иногда это как пытка

Тихое Место...

Ну теперь знаю,что такое бывает

Ирина Отставнова Кочнева

Каждыц день готовлю обед и точка. Иногда что то пеку

Коля

Не делаю из этого культа,но готовлю очень хорошо.