Иван

Что бы тебе хотелось видеть, глядя из окна своего дома?

Ответы
Галина Трохименко

У меня с одной стороны - вид на жилые дома, а с другой - на залив и причалы, а за ним - сопки. В нашем крае буйства растительности нет...

Просто Вишенка

весной цветущий сад, летом зелень деревьев, осенью красоту красок готовящегося к зиме сада, зимой....спящие под снегом деревья...

Просто Вишенка

улыбаюсь....

kostenko

а я море хочу )))

Просто Вишенка

ну я же Вишенка)))

Николай Бабич

берег тропического моря-окияна сквозь пальмы и горы вдали... ну и пару ворон на веточке... как же без них то... шок будет...

Яша Вип

я их залепил пленкой чтоб невидеть вовсе нечего там все печальное и щас снег валит а должно быть солнце и тепло

Ол
Олелия

У меня по этому поводу нет других желаний.кроме того прекрасного вида, что за окном: парк,храм,небо

Marat Melihodjaev

что бы за окном цвели цветы а рядом зеленые деревья под деревьями качели а на качели любимую 👍

Владимир Карнаух

Может я ещё мал насчет этого и не поникмаю всей правды жизни, но я хотел бы увидеть своих детей

Юлия Галямова

ммм, интересно)

Инга Агни

Мне хочется НЕ увидеть. Труба котельной бесит посреди морского пейзажа. Остальное сказка )

Андрей

Мммм жену играющею с дочкой на лужайке, отца жарящего барбекю, мать накрывающею на стол. )

Сергей Денисенко

я люблю перемены. сегодня мне хочется видеть берег океана, а завтра бескрайнюю тундру. 🙂

Леонид Писанов

Что хотел то и вижу) Ибо при покупке квартиры всё учитывал и выбирал и даже вид из окна)

Aleks

Сад.Большой красивый сад!И что бы вечером на мой стол мягко и красиво ложились тени.

Эдик Григорян

мир и много добрых людей ни тех что живут от работы к дому и наоборот чтобы выжить

Марина Бабинцева

Мне просто хотелось бы видеть всё из окон родного дома.....а не из больничных...)

Ирина Степанова

У меня лучший вид из окон моего дома-березовая роща и залив. Другого не надо.

Natalja Kyschnir

что угодно,но только не стену магазина,которая в десяти метрах от моих окон.

Флюс Сагидуллин

даже незнаю . у меня из окна - метров 50 поле и речка )) да еще и цветы в огороде

Inna Burtseva

что бы в доме напротив уже кто нибудь поселился...а то две квартиры пустые

Владимир Воронин

что я захочу то и будет видно из моего окна в моем доме. надо лишь желание.

Irina Bereznova

Море, много зелени и ощущать радость и веселье от окружающей обстановки