Санбай Манибай

Как В ы относитесь к этому пожеланию! Н Е имей 100 любовниц (шлюх), а имей по- мусульмански максимум четырех жен и их удовлетворяй по всем параметрам жизни и воспитывай детей уверованным! Начните Светлую жИЗНЬ по велению Единого Всевышнего1

Ответы
Алла Шашок

Была бы только за,но если только и женщина имела право на четырех мужей.

Алла Шашок

Лично я никогда не смогла бы делить своего мужа с кем-то.И четырех мужей мне не нужно.

Санбай Манибай

О Т В Е Т !Была бы только за,но если только и женщина имела право на четырех мужей.

Алла Шашок

Это из чувства справедливости.Я за то что-бы была семья:жена,муж дети.

Санбай Манибай

Желаю семейного счастья!

Алла Шашок

Спасибо и вам тоже.

Zoxrab Mammadov

Братан,4 мало.7 нормально.По графику встреча каждой женой через неделю.

Zoxrab Mammadov

Молодец!У вас супер президент-Нурсултан Назарбеков!!!!

Санбай Манибай

Нурсултан Назарбаев!

Валентина Козловська

Мальчика извените

Zoxrab Mammadov

Чуть чуть ощибся.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Любовь Любарева

ну на 100 любовниц и русские мужики не тянут, это вы загнули))

Санбай Манибай

А по вашему сколько тянут, примерно??

Любовь Любарева

кто сколько. Но в разговорах всегда преувеличивают свои возможности. (Доктор, мне 60 лет и с женщинами хана... - Так возраст! - Сосед старше, но он говорит, что у него все в порядке - А кто вам мешает это говорить?!)

Санбай Манибай

"Кто сколько"?--- не стыдно так говорит?!

Любовь Любарева

а про 100 - не стыдно?

Санбай Манибай

Хорошо ! Я прошу прощение ! Может я преувеличл! А так меньше ста?

Любовь Любарева

раз в 20

Санбай Манибай

Я доволен Вам! Желаю семейного счастья!

Алевтина

У нас в России нет закона о многоженстве

Санбай Манибай

А законы что говорит о " любовниц, измена " !?

Алевтина

И такого закона нет

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Алевтина

И Вам

Аптер Пётр Яковлевич

У нас Иисус Христос

Санбай Манибай

Из Евангелия мы знаем, что Христос единственной причиной для того, чтобы человек оставил свою жену или своего мужа, называет прелюбодеяние – супружескую измену.

– И потому человек, даже простив, забыть об этом не может на протяжении всей жизни?

– Конечно. Неслучайно же в заповедях сначала идет – «не убий», потом – «не прелюбодействуй». Убийство и супружеская измена почти равнозначны по своей разрушительной силе. Кто изменяет любви – тот убийца. И те люди, которые пережили измену супруга или супруги, воспринимают случившееся так, словно их убивают. И эта рана не заживает никогда.

– А как быть с модным нынче мнением, что «легкий уход налево» – только укрепляет семью?

– Да, существует целая современная теория, что супружеская пара обязана таким образом развлекаться, и будто это даже увеличивает стремление друг к другу. Ну – это один из вариантов лжи, которой много сегодня наговорено по этому поводу. Лжи мерзкой, отвратительной, гадкой.

А что происходит на самом деле? Люди сначала соединились для любви, были произнесены клятвы верности, каждый сумел максимально себя другому доверить, обнажить, обезоружить, открыться впустить в свою жизнь другого. И вдруг после этого терпит такое предательство! И это способно до конца убить любовь, разрушить семью, исчерпать брак. Причем полностью, без возможности что-либо восстановить на пепелище.

Аптер Пётр Яковлевич

Всё это не просто,но Бога нужно слушать

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Людмила Рудакова

Никак.

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Людмила Рудакова

Взаимно!