Оля Соболь

Отношение не будет иметь перспективы, если партнеры не равны. Сильный уйдет от скуки, слабый от осознание того, что ему не дотянуться.

Ответы
Женя

не правда. иногда очень хочется покровительствовать. а некоторым особям женского пола очень к лицу изображение слабости - запас сил некому еще не мешал.

Koлян Зайцев

вряд ли зависит от того как человек может закрывать глаза на недостатки другого

Марк Аврелий

Так ты выбирай по себе. Тебя же не силком тянут в эти отношения.

Оля Толстоброва

если оба научаться компромиссу - у них есть шанс

Айдар Муфтахов

а двое одинаковых приведет самоуничтожению

Анатолий Мартьянов

пусть учат друг друга станет интересней

Андрей Сухомлинов

быстрее издыхает отношение равных

Сергей Николаев

нет, скука будет при равности...

Фима Задунайская

если оба эгоисты..)то да.