Ирина Шайтанова

"...белая скатерть... разбитые блюдца... девочка плачет... девочки смеются..."))) а что ты напеваешь с утра?)))))

Ответы · страница 2
Маншук Мынжасарова

а я пою: жапрагын жайган байтерек, теренге тарткан тамырын. тусенбедим гой ертерек, ла ла ла лалаааа))))

Галина Мороз

а где мне взять такую песню.чтоб о любви и о судьбе...но чтоб никто не догадался что эта песня о тебе..

Ирина Кылосова

Начинается новый день,
И машины туда-сюда.
Раз уж солнцу вставать не лень,
И для нас значит ерунда...

Анастaсия Ковалёва

пора в путь дорогу !!! дорогу дальнюю - дальнюю - дальнюю пораААА !!!!!!! 😄 😄 😄 Да когда что ... по разному

V.
Viktory .

as long as you love me we've got be starving,we've got be homeless,we've got be broke as long as you love me I'll be your platinum I'll be your silver I'll be your gold

Александр Шешуков

Я тебе конечно верю, разве могут быть сомненья, я и сам все это видел, это наш с тобой секрет)))

Сережка Сережка

Ну что ж ты страшная такая ты такая страшная,ты не накрашенная страшная и накрашенная!!!)))

Владимир Абабий

А я маленькая мерзость а я маленькая гнусь я поганками объелся и на пакости стремлюсь!!!!

Boris Marchenko

против голоса пустота в сто гектар это в глубинах бронированной груди полыхает пожар

Вадим Киселев

Love me tender, love me true, All my dreams fulfill. For, my darling, I love you And I always will. Love me tender, love me long, Take me to your hear...

Елена Александрова

"Поговори со мною, Ольга! О судьбах нашей страны. мы скоро с тобой будем ей не нужны..."

Alla Yushkevich

в компьютере много что есть,вот из Моего мира и от друзей всегда музыка.Вот так и пою

М!
Молния !!!

книга, которую тормозят масоны !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

М!
Молния !!!

Антонина Князева

Даже вспомнить не могу......но если ОЧЕНЬ хорошее настроение,что-нибудь напеваю....

S*
Svetlana *****

Что то пою, но не всегда, а что вспомнить чё то сейчас не могу, обычно в душе пою 😄

Максим Щигельский

"Белая скааатерь.... разбитые блюююдца.... девочки плачут... их мальчики сосутся"

Наталья Забелина

"А мне приснилось миром правит любовь,а мне приснилось миром правит-мечта...."

Дарина Карташова

Все, что придет в голову )))))) хотя утром лучше меня не трогать лишний раз ))))))

(=
(=Джек=)

Доброе утро, сегодня будет прекрасный день...аааа.. Илья Орлов - Доброе утро!)