Св
Светлана

Мужчины,ваше любимое горячее блюдо?

−1
Ответы
Ura Uprokashev

"...Чуть, отодвинув одеяла край, я целую твои коленки..., Слушай лентяйка скорей вставай..., посмотри, какие на "сливках пенки"...!!! (из бардовской песни) ...Я улыбаюсь...!!!

ДА
Дмитрий Аверченко

Солянка мясная сборная, со сметаной, как положено. Ну и 100 грамм водки к ней. Можно добавить легкий салат из редиски с огурцом и помидором.

Денис Михалыч

1) Плов. 2) Манты. 3) "Свижина" (жареное с луком и перцем мясо кусками). 4) Спагетти с жареной тушенкой (в/с, говядина, со складов Росрезерва)

Сергей Попов

Одним блюдом не обойтись .Суп с фасолью,отварной картофель с лаврушкой,чесноком и чёрным душистым перцем и тефтелями,!!!!

Femija E Luleve

Не люблю есть горячее, только пью кофе или чай зеленый, запиваю любимую еду, сладости или хлеб с арахисовой пастой.

Олег Демидов

Глазунья на копчёном сале, с укропчиком и зеленым лучком.!!!! Под малосольный огурчик!))))

Максим

Пельмени домашние, щи, борщ, суп гороховый из копченных ребер. Рыбный суп.

Эл
Эллиот

На живца ловите? Тогда тарелочку супа с фрикадельками и горчичкой, плиз..)

Виктор Шаламов

Сосиски с капустой я очень люблю, сосиски с капустой вкуснее всех блюд...

Владимир Горшелев

Борщ,плов,шашлык и т.д. и так далее,😁😭🌹и хороший алкоголь.

Dmitry Medvedev

У меня их много,и предпочитаю когда я сам стряпаю эти блюда.

Юрий Logart Смурыгин

именно горячее? молочный поросенок жареный на вертеле... ))

Юрий Logart Смурыгин

а так я люблю мясо... в любом виде! ))

Михаил Румянцев

ВСЁ! Кроме сала, пенок, бобов/фасоли и кокосовой стружки.

Сергей Шопа

Биточки в дверях. Отбивные по ребрам. Гуляш по коридору.

Александр Хардин

Блины с маслом.В придачу рыжики солёные и жареная рыба.

Александр Шебалин .

Мой,почему-то борщ.Видно с детства мама приучила.

Батырбек Арбаев

эротический танец запеченный в собственном соку

Вл
Владимир

🤔 Котлета по киевски, наверное с картофелем фри.

Дмитрий Тарасов

Борщ.для кого пелемени,у всех мужчин свои вкусы.

Nevel

Томатный суп с лепешкой наам, вроде так пишется