Кочка Зрения Жозе

Давно мучает вопрос: если бы ты проголодался и встретил на пути ягодный куст, который не плодоносит - как бы ты поступил?
1. Психанул бы и проклял куст
2. Поискал бы грибов
3. Съел ближнего своег
4. Свой вариант, хрен с тобой...

–6
Ответы
Анна

я выбираю свой вариант, но хренов мне пожалуй не надо,оставьте его себе)) тут требуется уточнение..почему куст ягодный оказался без ягод? и если на нем нет ягод, тогда он не ягодный, а просто куст! во -вторых зачем проклинать бедный куст?он же не виноват,что тебе он примерещился ягодным..в третьих, я вижу грибов все же ты наелась))раз к кусту такие претензии))

Кочка Зрения Жозе

Это не я...
Поутру же, возвращаясь в город, взалкал; и увидев при дороге одну смоковницу, подошел к ней и, ничего не найдя на ней, кроме одних листьев, говорит ей: да не будет же впредь от тебя плода вовек. И смоковница тотчас засохла.
От Матфея 21:18

Анна

ах ха ха ха!!! спасибо!! посмеялась от души))не знала потому что не читаю эту лобуду))

Кочка Зрения Жозе

Ну надо сказать, ни один из отвечающих не поступил бы, как Иисус - все более-менее вменяемы))

Анна

русская душа не верит еврейским сказкам))

Бу
Бумеренг

Все в жизни возможно, но самообладание, самоконтроль , и воспитанное чувство искать , наступившие проблемы в себе , расположит ДЕЙСТВИТЕЛЬНУЮ БЕСКОНЕЧНУЮ РЕАЛЬНОСТЬ к благополучному выходу.

если очень на проголодался , психовать не поможет )с грибами то . что делать даже если и найдёшь !!) ближнего есть вовсе не вариант , можно вполне есть подорожник , растёт почти везде и не ядовит

Кочка Зрения Жозе

И магазины в условиях никто не отменял))

магазин возле куста без ягод и грибов ни кто не строит))

Кочка Зрения Жозе

Я вообще не заостряла внимания, где ты нашел куст.

я это так. гипотетически ))

Владимир Савин

...мы часть природы..... и всегда природа представляет что-то для подкрепления сил.... (например,мелких животных,насекомых) а воду можно добыть из листьев,имея целлофановый пакет🤔😌

Анжела Муратова

Хрен с собой не ношу. Если куст не плодоносит , то он явно не ягодный( я бы так подумала) и ,пару дней можно потерпеть без еды... лучше подумать как выбраться туда, где можно поесть

Иехидна 🍄

Чтоб мудро жизнь прожить, знать надобно немало
Два правила запомни для начала:
Ты лучше голодай, чем что попало есть,
И лучше будь один, чем вместе с кем попало. О. Хайям.

(◆_◆)

Прошел мимо, до ближейшего кишлака. Там взял бы в заложники семью старшего аксакала и заставил бы посадить плодоносные кустарники вдоль дорог и почистить родники.

Рокер Де Театрал

4. У меня всегда в кармане Печаевские от изжоги, забивающие кислоту, вода или конфета. До дома дотянул бы. А все эти психи с кустами - детский сад.

Кочка Зрения Жозе

Люто лайкаю

Александр Митрофанов

Да пофигу. Не плодоносит? Значит просто куст. Прошёл мимо. Вот ещё! Разбираться с ним, плодоносны-неплодоносный. Почему не плодоносит. Мимо!

Александр Ххххххх

Я, когда голодный, то не только куст проклянуть могу. Я прокляну всех. Зато, когда поем, то для меня даже Байден-добрый дедушка.

Кочка Зрения Жозе

Так вот, чьим аппетитом надо манипулировать заради равновесия в мире!))

Александр Ххххххх

Да. Я подниму в воздух стратегические бомбардировщики и буду сбрасывать цветы на дома тех, кого люблю. А люблю я многих.

Helena Veselova

Нашла бы другой куст. Вчера по дороге домой через лес набрали черники и лесной клубники. У нас замечательный лесовик! Щедрый.

Кочка Зрения Жозе

Слава Велесу))

Дм
Дмитрий

Я бы конечно истерил...рвал на нем листья и ветки..кидал бы их в кучу и прыгал бы на них издавая дьявольский хохот

Кочка Зрения Жозе

Это вполне научное явление☝️

Дм
Дмитрий

Собаки гавкают на воду если уже не могут пить но еще не напились..

Кочка Зрения Жозе

Правда?) Мои не лают чего-то)

Дзен Буддист Федор

Cмотря на какой местности и в какое время года. Если шансов найти еду нет,то не исключено,что съел бы ближнего.

Де
Дерсу

Ну уж когда совсем нечего есть, я бы тогда хоть булку с маслом съел. Хотя терпеть не могу этот бутерброд.

Constantinople Constant

Поискал бы другой куст... Авось он плодоносящий... и съедобный...
Другой вариант бы... поискал бы грибов...

Ни
Николай

Подсознательное ожидание катастрофы.Понятно,то что имеет Россия,нежизненноспособно.

Адам Шестеркин

Рыбы наловил бы и грибов набрал.Кашу из бересты замутил.Мало ли в лесу жратвы полно.

Анатолий Лисицын

Жизнь на Земле держится на двух постулатах..."Жажда съесть и Страхе быть съеденным!"

Александр

Вот теперь меня будут мучать варианты ответов...Такое всё вкусное, даже не знаю...

Александр

А в красках вообще глаз не оторвать...Нуда, с оторванным глазом явно перебор будет... Оторвать у оторвы...Стих прям!

Кочка Зрения Жозе

Как ща оторву кому-то!

Александр

Рви им, всем им рви! А кому-то вообще оба глаза и всё остальное рви! Я этого кого- то всегда недолюбливал.

Кочка Зрения Жозе

Говно человек, прав ты.

Александр

Очи вон ему.

Евгений А.

Прошел бы мимо. Нет смысла огорчаться о кусте, если в этом нет никакого знамения.