Анатолий Шишкин

Уже несколько десятилетий мы занимаемся только тем, что разрушаем нравственные основы своего общества?

Ответы
Александр Князев

Уж, не знаю кто это -"мы". Два десятилетия назад эти взахлеб превозносили грядущее и публично отрекались от того, что было сделано. Вместо того, чтобы подумать.и отделить агнцев от козлищ, бурно отвергали любой намёк на любую идеологию. А свято место не бывает пустым. Теперь эти козлищи - ведут "вас" вперёд. Так что, не обижайтесь...

Светлана Сысоева

да нет, мы ничего не разрушаем, мы не занимаемся воспитанием поколения, видите ли нам надоела опека наших родителей, мы так не будем воспитывать своих, а по другому несумели. и вообще никак не воспитывали. вот вам и результат

Галина Баландина

Здравствуйте Анатолий! Хотели бы Вы в кротчайшие сроки накопить средства для приобретения недвижимости в любом городе? Посмотрите здесь С уважением Галина. Мой скайп galina13.09

Алла Макарова

У каждого свои нравственные основы и разрушения тоже. Если в целом то да,а если в отдельности то некоторые не занимаются этим.

Юрий Бармин

Я не стал бы обобщать...,,МЫ,, Причем здесь ,,МЫ,,...Есть конкретные лица, которые положили начало всему этому бардаку...

Юлия Маслова

мне бы не хотелось объединяться под таким лозунгом.. Люди в моем окружении во многом следуют заповедям..

Nikita Lutsko

в принципе это так и есть.....но есть и уникумы с их правилами, которые помогают приостановить расслоение

Вера Хасанова

говорят надо начать с себя я вроде живу стораюсь в согласии с совестью и миром но вокруг пока не очень

Людмила Георгиевна

мне кажется что современное общество стль безнравственно что его можно уже разрушить без сожаления

Галина Кирсанова

Вопрос спорный. Может плохая, неустойчивая была основа та, коль позволила себя разрушить.

Елена Некрасова

почему такой срок? во времена крепостного права или рабства они были более устойчивыми?

Валентина Багмет

намного больше.мы разрушаем себя.а общество состоит из нас больных ии и шизофреников.

Владимир Назаров

Да, это так. Жили бы как на Святой Руси Великой по Домострою и проблем было бы меньше.

Valentina Vlastou

хорошо что поняли пора бы и меры принимать по спасению нравственности

Сергей Рыбак

Да и помощники в этом деле все влиятельные люди Ален Далес к примеру!

Марина Ломоносова

Надо меньше думать об этом , а работать ,работать и еще раз работать

Елена Супликова

не мы, а сверху чиновники, которым далеко плевать на мнение низов

Анатолий Дягилев

эт не мы, эт все америкосы гребанные и наши продажные правители

Рушания Сафина

А ВЫ говорите только за себя и про себя, это точно нравственно

Марина Ломоносова

Надо меньше думать, а работать ,работать и еще раз работать

Анатолий Шишкин

Лучше учиться , учиться и учиться.