Наталия

Уважаемые мужчины!я конечно люблю вас всех безгранично,но отдельных товарищей,у которых сперма на уши давит,большая просьба обходить стороной. Неужели у вас вызывает огромный интерес моя интимная сторона с мужем. Заявляю всем ,у меня все отлично в интимной жизни. Все усвоили? Еше раз будете писать ,буду открыто выносить на всеобщее обозрение и обсуждение. Спасибо всем огромное.

Ответы
Григорий

А вот про открытое обозрение - это Вы зря ! Наш с Вами сайт держится за счёт того , что мы искренни. А в помощь нам ЧС и админ. Ваше оборзение Вас же и занесёт в ЧС.С уважением . Григорий

Наталия

Пока еще не занесли

Григорий

Чего и Вам рекомендую . А открывать чьи-то данные , даже кадмины не вправе

Наталия

Так никто не собирался открывать данные.У меня другие способы

Абырвалг

девки..вы че? весна шоли?? чуть ли не хором пишите вопросы о том как вас достали мужики на спрашке)))) последний шанс шоли? подцепить хоть кого))))

Наталия

Я никого не цепляю у меня все есть

Ле
Леа

К чему этот выплеск? Поступите умнее - просто молча в ЧС их без прилюдный демонстрации своего возмущения. Дураки и в реальной жизни есть.

Наталия

Выплеск?да это уже не выплеск,это черезчур аморальное поведение,Неоднократно в чс заносила,так они меняют ники и возвращаются

Ле
Леа

Все равно выглядит непонятно)

Наталия

Тех кого касалось -поняли быстрее

Ле
Леа

Мда...

Степан Головачевский

блин из-за этих озабоченных со сперматоксикозом. на всех мужчин теперь думают так

Наталия

Степан читайте внимательно я не писала про всех,а про индивидуальных товарищей. А остальное каждый думает по своему.

Степан Головачевский

так и я не про всех, но думать будут про всех...

Наталия

Никто про вас не подумал

Степан Головачевский

и на том рахмет

Дмитрий Каракозиди

Только это не мужчины, а сексуально озабоченные. Или в простонародье пиз...тели.

Наталия

Именно

Дмитрий Каракозиди

Так что девочки пропускайте мимо.... А вот насчёт ...на всеобщее обозрение....хоть бы одна...По ржали бы от души...

Наталия

Напишут-специально для вас покажу

Дмитрий Каракозиди

Хорошо. Скинь мне.

Наталия

Ок

Сергей Из Сибири

Правильно , Натали - всех озаботов - по известному адресу ! А лучше в ЧС !

Наталия

Спасибо за поддержку

Наталия

Спасибо

Валерий Ратников 🇨🇳

Потому что нельзя быть красивой такой!🌹Счастья Вам Наташенька!!!

Наталия

Спасибо Валера

.леkс.. .ото.

вот ведь - уморила...😂😂😂
однако они склонны к извращениям

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не оброщайте внемание на таких ани видя вашу реакцию тролят

Наталия

Тролить меня бесполезно,

Василий Неколаевичь Четвёркин

Просто стыдно за таких

Наталия

Есть здесь нормальные люди,с которыми приятно общаться

Наталия

Да много таких

Василий Неколаевичь Четвёркин

Да и пусть будут

Лилия Юсубова

Что это? Рекламный ход? Привлечение к себе внимания?

Наталия

Какая реклама?какое внимание?я б на вас посмотрела когда вас так достали,вам не присылают интимные фото? Меня просто тошнит от этих извращенцев

Лилия Юсубова

Девушка, всем всё присылают. Вы не единственная на сайте.
Заносите в бан или просто удаляйте молча .
Чем болезненнее реакция, тем больше достают и в реальной жизни тоже.

Наталия

И вновь по новыми никами видеть здесь

Лилия Юсубова

А что Вас это так волнует? Вы решили добрую половину человечества перевоспитать?
Заняться больше нечем, как с психбольными общаться?

Наталия

Дорогая девушка,я никого перевоспитывать не собираюсь,я нахожусь на 9 месяце беременности и меня просто это взбесило все. Я посмотрела бы на вас и реакцию вашего мужа

Лилия Юсубова

Беременная на сайтах себе нервы мотает, да ещё и мужа сюда же тащит))))
Берегите себя и будущего ребёнка, и прекратите общаться с психбольными.
А мужа на прогулку - кислород полезен всем и малышу тоже.
Удачи!)

Наталия

Я нервы не мотаю,я спокойно общаюсь,просто попались тут идиоты

Зоя Овсиенко

Так в личке бы их и отмутузили.)))😜

Се
Сергей

Да,видимо так, Зоя права

Наталия

Я вопросы уже давно не задаю

Зоя Овсиенко

Так уберите провокационные. оставьте нейтральные.

Наталия

Зоя я все давно подчистила

Зоя Овсиенко

...так я сужу по оставшимся восьми...

Андрей Баландин

это уже не мужчины а кобели какието или маньки

Наталия

Согласна

Андрей Баландин

а что здесь секс даже предлагают вообще сайт знакомств

Наталия

Здесь не только секс предлагают

Андрей Баландин

ну что можно замужним еще хуже предложить?

Наталия

Сексуальные извращения

Павел Бобров

КАК У ВАС НАСЧЁТ ИНТИМНОЙ СТОРОНЫ С МУЖЕМ?)))))))

Наталия

Вас не касается,проблем у меня нет

Павел Бобров

ЕЩЁ КАК КАСАЕТЬСЯ. СПАТЬ НЕ ДАЁТЕ.ЛЮСТРА ХОДУНОМ ХОДИТ.

Наталия

Все сказал-завидуй молча

Павел Бобров

ЧЁ БЫ Я ЗАВИДОВАЛ?)))САМИ ЗАВИДУЙТЕ

Анатолий Зайчик

Так и надо делать,только без предупреждения.

Наталия

Так и будет,за свои слова отвечаю.

Sebastian Pereira

Тебе нельзя волноваться, Наташа........ забей

Наталия

Забила,двое откололись

Пр
Пррпрполролпрорп

конечно ты любишь нас всех безгранично

Наталия

Каждого по своему,но я ж услуги не предлагаю. Пошутить можно,пофлиртовать. Но открытым текстом писать о своих сексуальных пристрастиях и высылать свои интимные фото это слишком

Пр
Пррпрполролпрорп

Я знаю за что меня любят 80% женщин!

Наталия

Каждому свое

Пр
Пррпрполролпрорп

И за что 20% меня ненавидят.

Наталья

Сейчас им ещё интереснее станет)))) 😄

Наталия

Не поверите,двое сразу отвалили

Светлана

Смешно. Вы недавно на этом сайте?

Наталия

Да нет. Просто реально достали,я терпела,но всему приходит конец

Светлана

Ничего этот крик Вашей души не изменит.

Наталия

Как сказать,двое уже отстали))

Светлана

Понятно.

Вера Попова

да что вы говорите мечта идиотки

Наталия

Хамите в другом месте,

Вера Попова

панель тоже не здесь

Наталия

Вера вы сами соображаете что говорите,при чем тут панель,я говорю о мужиках которые пристают к замужним женщинам

Maxim Zakharov

У Вас с мужем точно всё отлично?)

Наталия

Все хорошо