Сумасшедший Лис ^_^

Сегодня во сне покланялась вначале Христианскому богу,а потом Кришне к чему бы это?

Ответы
ок
оксана колесникова

Я верю в пророка Мухаммеда Я верю в Кришну, я верю в Гаруду Я верю в Иисуса Христа Верю в Гаутаму Будду я верю Джа, я верю Джа Я верю Джа и ...

Табуретыч

99% снов от бесов,святые строго-настрого запрещали верить снам или искать в них смысл..

Табуретыч

Дело Ваше,но Кришна это замаскированный под Бога сатана. Христос вот что сказал о Будде,Кришне,Вишне и т.д: "Все, сколько их ни приходило предо Мною, суть воры и разбойники;" (Евангелие от Иоанна 10:8). А вот слова Кришны о самом себе: «Я - Яма, Бог смерти... Я - всепожирающая смерть... Я есть время, великий разрушитель миров, и Я пришел сюда, чтобы уничтожить всех людей» («Бхагавад-Гита как она есть», глава 10, тексты 29, 34; глава 11, текст 32). И наконец главная характеристика: «...смерть - это Сама Верховная Личность Бога» («Шримад-Бхагаватам», песнь 1, часть 2, глава 13, комментарий к тексту 19). Как тут не вспомнить слова Спасителя о диаволе, который был человекоубийцей от начала.(Евангелие от Иоанна 8:44)

Сумасшедший Лис ^_^

Бог сам во снах являлся. Если он так запрещает верить снам и их расшифровывать, то зачем сам во снах является или в Египте пророк один сны от бога расшифровывал.

Табуретыч

Одно дело пророки и святые,а мы грешники.

Сумасшедший Лис ^_^

Чем они от нас отличаются? Тем,что жили раньше?

Табуретыч

Нет,они боролись со своими греховными страстями,жили в трудах покаяния. А мы так не можем,вернее не хотим.

Сумасшедший Лис ^_^

Бывает

Валерий Дементьев

нет никакой разницы...Кришна-перевод Христос на индийский

Валерий Дементьев

именно... все религии искажены и перевраны..

Сумасшедший Лис ^_^

Уже не первый кто говорит мне об этом

BmW Ak47

А не надо незнакомые таблетки перед сном пить 😀

BmW Ak47

Ну он просто любит вкусно поесть) Я имел в виду его способности а не телосложение)

Сумасшедший Лис ^_^

Он и стал таким от того что упал в этот чан.

BmW Ak47

По-моему он таким уже был в детстве

BmW Ak47

Нум

Варфоломей Warlockovich

Блин, ну как хоть христианский то выглядит???

Сергей Сергеич

ого) очень интересно..расскажи подробнее.

Сумасшедший Лис ^_^

Ну зашла в церковь возле креста с изображением помолилась,свечу поставила. А в подъезде тоже статуэтка большая синяя с изображением Кришны,скрестившим ноги. Я и ему помолилась пошла дальше,а по потолку на меня многорукая женщина поползла,обычного цвета кожи,но много рук, в конце сна мы подружились и я ее успокаивала и я проснулась

Владимир Игнашенков

значит с вечера что то было .... 😊

Ты Против Че

Капец, завтра Магомет прийдет))

Сергей

"^_^" - это что за хуебень??

Th
Theodore

Толкование снов грех.

Сумасшедший Лис ^_^

Насрать

Я Тот Самый

странно

Сумасшедший Лис ^_^

Вот и я так считаю

Я Тот Самый

вы пепед серьезном выбором. возможно предстоит сделать правильный выбор.

Сумасшедший Лис ^_^

Чорд. Я сделала не верный выбор

Я Тот Самый

какой?

Сумасшедший Лис ^_^

Села к Логинову

Я Тот Самый

???

Сумасшедший Лис ^_^

Экзаменатор