~L
~Eva Lansca~

И опять нас радуют : " Британские исследователи подвели итог многолетней серьезной работе и озадачили всех неожиданным открытием. Оказывается, для пожилого человека бокал вина гораздо полезнее физических упражнений ! " Текст взят с сайта BigPicture.ru Исследование с кодовым названием «90+ Study» началось в 2003 году и оно стало продолжением проекта «Короткое исследование мира досуга» (LWCS), стартовавшего еще в 1981 году. Просто примете к сведению или уже в поисках хорошего вина? 😂🥳

Ответы
В Лад

Может быть, оно и полезнее для тела, но едва ли - для человека. Наблюдая пожилых очень часто замечаешь, - запал тела еще есть, а человеческое уже еле теплится или угасло

~L
~Eva Lansca~

Ну у каждого по разному.

Сысо Александр

Ох уж эти англичане в своё время они проводили исследования и выявили что шоколад даёт чувство радости - наверно они тогда ещё водки не вкушали

~L
~Eva Lansca~

Так у них виски !

Сысо Александр

потому и шоколад

Прохожий

да в них надо шарить.тоже мешают.соседке взял за 378 вроде.ну чего как?нормально рюмочку и сплю без таблеток.каждому свое.

Вадим

Подумаешь!! Тоже мне- исследовали они!...Да я и без них знаю,что мне полезнее боекальчик песка...вина,чем лопаточка

~L
~Eva Lansca~

🤝👍🤣

Сергей К.

🤝👍 это давно известно )) виноградное вино способствуют укреплению Здоровья ! Но только один два бокала !

~L
~Eva Lansca~

Ага!

Алексей Пимяков

ха люди это дааавно знают особенно на кавказе . там без вина взрослые не сядут за стол . и живут доолго

Алексей Пимяков

эти висят но они светлые не очень держат правда на ночь спускаю

~L
~Eva Lansca~

Неее , есть такие , что прям очень темно.

Алексей Пимяков

наверное . это нам на юбилей свояк купил и повесил на все 4 окна

~L
~Eva Lansca~

Заботливый , однако.

Алексей Пимяков

ну да

Пётр Йосифович

А бокал вина, после физупражнений, повышает результативность в три раза и качество жизни тож. 😊

~L
~Eva Lansca~

Учту! ☺️

Пётр Йосифович

👍О результатах нам доложешь ! 😁

Улыбка

Или быстрее бы уже сдохли пожилые люди)))) а вы ускоряете этот процесс скинув этот бред сюда.

~L
~Eva Lansca~

Нее , ну уж и fake-ануть нельзя!

Улыбка

Местные алкаши воспринимают все буквально)

Денис Шаповалов

Хорошее хрен найдёшь приходится пить Шато рено 1981 года с южного склона сентября месяца..

~L
~Eva Lansca~

С какого южного склона ?

Денис Шаповалов

Эх молодёжь..

~L
~Eva Lansca~

Ну хорошо. Тогда начнём с простого : какой аппеласьон?

Денис Шаповалов

У меня местный)один дядька тут делает.

Миша Лакомов Михаил

Бритам сбрехать что мне здравствуй сказать.им давно уже на этой планете никто не верит.

Коля

Врут британцы.Скорее всего какой то фирме нужно срочно продать большую партию вина.

~L
~Eva Lansca~

🤝👍👍

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался". © Уинстон Черчиль⁠⁠

~L
~Eva Lansca~

Но Уинстон предпочитал коньяк армянский.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

🤷‍♂️ну может ученые до него еще не добрались просто

Es. Vik.

Британские ученые установили, что они совсем не ученые и даже не британские. )

~L
~Eva Lansca~

Тоже иной раз так думаю.

Уральская Рябинушка

В поисках вина, есть повод выпить, не заниматься всякими физ. упражнениями😁

Hi
Hiреr

в РФ только в южных регионах такое можно найти, то что в бутылках -суррогат

~L
~Eva Lansca~

Вот и я так думаю..

Улугбек

Нет ничего - полезней... труда социально потребного... для пенсионера, Eva!!!

~L
~Eva Lansca~

Когда здоровье позволяет !

Улугбек

💁‍♂️😁☝️💓

Алевтина

Ну если смотреть на Бориса Джонсона, то становится все ясно😁

Михаил Киранов

Ключевое слово "хорошего" 🙂
А как узнать, хорошее оно или нет?

~L
~Eva Lansca~

Может , следует покупать на винокурне?

Михаил Киранов

Так там тоже могут подсунуть бурду 🙂

~L
~Eva Lansca~

Ну так можно сказать про любой товар.

Михаил Киранов

Конечно 🙂

Владимир Герасимов

Подозреваю, что вино должно быть из британского винограда))

~L
~Eva Lansca~

Не лумаю , что оно качественное.

Владимир Герасимов

Какой смысл британцам рекламировать французские вина))

~L
~Eva Lansca~

Ну они их и не рекламируют. Тем более , что есть вина чилийские , итальянские , испанские , немецкие , ....

Владимир Герасимов

Какой им в этом смысл?

Гибадулин Владимир

Есть ещё такие исследователи как Армянское радио. ))

Гибадулин Владимир

"Армянское радио" спрашивают:
- Можно ли использовать алкоголь как лекарство?
"Армянское радио" отвечает:
- Конечно. Это - отличное слабительное для мозга.