Светлана Бурлова(Гузинец)

Сегодня,8 мая, в мой День Рождения у нас в Подмосковье выпал снег,что бывает крайне редко...ПОЧЕМУ?

Ответы
Илья Новиков

у нас в Серпухове дождик, и поздравляяю с днём вашего рождения. Света Радости Любви вам Светочка! Крепости Духа и Кротости Сердца!.

Ве
Вера

С днем рождения!!! Только хороших солнечных дней в душе, а природа на это и природа, что бы нас удивлять!!!🌷🌷🌷

Ирина

Так природа решила вас поздравить. И я присоединяюсь.Здоровья.любви.удачи. и прекрасного настроения!!!

Валентина Рязанова

В прошлом году в Подмосковье снег выпал 10 мая , я даже несколько снимков сделала .

Юрий Фолин

Ну надо же Вас чем-то удивить в Ваш День Рождения! Я считаю, что это замечательно!

Таня Дейнега

Кто- то на кого- то наверно обиделся, а на вас отыгрались. Завтра будет тепло.

Андрей :\>_

потому, что земное притяжение притягивает снежинки к земле

Ванька Ванькин

Даааа нееее тут дело не в притяжении,просто на день рождение Светлане,небо решило подарить ей снежинки.

Андрей :\>_

тоже вариант... или кто-то пролетая над подмосковьем решил вытрусить холодильник

Ванька Ванькин

:))))ага,не думая совершено о том что его "вытрехание" может каким то чудом совпасть с днём рождения Светланы.

Андрей :\>_

а может это как раз тайный поклонник был. и никакого совпадения, а заранее придуманный сюрприз?!

Ванька Ванькин

Может быть конечно и так.....может быть и не "абстрактное небо" в этом виновато,а только какой то тайный и неизвестный поклонник её......который специально заказал самолёт для вытряхивания холодильника над домом Светланы что бы на день рождение ей счастье в виде снега подарить........И вот теперь Светлана в недоумении вся почему это так случилось......И нам пришлось раскрыть все карты правды о том "как это всё на самом деле было".

Андрей :\>_

нигадзяи!

Светлана Бурлова(Гузинец)

Дуралеи.... Просто я, видимо, неплохой человек и боженька решил меня удивить и порадовать одновременно в мой день Рождения 😋

Nikolai Garskov

Просрочили все возможные сроки сохранения вопросов!)))

Ксана Третьякова

Можно подумать, что кто-то задумывается о сроках хранения....как продуктов, так и вопросов))

Евгений Самсонов

Да.вспоминаю 9 мая 1972года.Электросталь.тоже шёл снег.

Владимир Снидевич

Поздравляю с днём рождения!!! бывает редко да метко.

Мила Тодика

А у меня 5 июля.машина времени наверное сработала

Милота))

Потому шт пора вопрос убирать , которому 3 года...

Бес Чик Арабеск

КотЫ; и то меньше хранят

Леонид Музафаров

Небесная канцелярия не спрашивает нас.

Аs К.

сегодня 8-е мая?все проспал🤦‍♂️😒😔

Тамара Бобровникова

Годикоч 40 тому назад на 1 мая шёл снег .

Vahit Valiev

Природа пошутила, зато оригинально!

Ан
Анна

У нас снег и в июне бывает выпадает.

Звягинцев Егор

У меня 2-го, но про снег не помню.

Ольга

Что,до сих пор не растаял ещё?)))

Карен Лорис-Руссо

Просто хотел вас порадовать😊