Л.....

По чему каждому нужно иметь друга овна?😉

Ответы
Максим Jw

Читатели гороскопов склонны замечать те высказывания, которые, по их мнению, относятся к ним, и не обращать внимания на те, которые их не затрагивают. Согласно книге «Почему автобусы всегда приходят по три — скрытая математика повседневной жизни», «исследователи обнаружили, что если в гороскопе не указаны знаки зодиака, то люди не могут определить, какой абзац относится к их знаку. Ну а если знаки указаны, то они верят, что предсказания для их знака самые точные".

Максим Зверев

Друг гОвна нам нужен для тог что бы мы не расслаблялись и могли отличать настоящих друзей от гОвна друзей.

Л.....

Шарик,ты блбес.

Mарина

На Овнов у меня стойкая аллергия!!! Лгуны,двуличны,причем как мужчины так и женщины..

Mарина

А это- ваше!!!

Л.....

Это многих людей.

Mарина

Что за дурацкая привычка навящывать свое мнение другим? Вы хотите здесь сказать,что Вы умница и красавица- так говорите,никто не запрещает...Но не надо говорить что Овны- это лучшие люди,еще раз повторяю,мое мнение исходит из личных наблюдений..И то,что я видела- ничег хорошеголб Овнах не говорит..Мне надоело с вами спорить,удачи))

Л.....

Всего вам хорошего и прекрасно настроения по жизни!

Mарина

Это взаимно))

Ринат Динмухаметов

Если дружба по гороскопу, честны ли перед собой, ведь не всегда звезды сходятся !

Иван Петров

хм...я овен и друзей было не мало, но мы держится на расстоянии) от чего не знаю

Юрий Шокин

Мужчина Стрельцам женщины Овны = совместимая пара. 👍👍👍🖼

Олег Авилычев

а какая разница овен или стрелец лишь бы был другом а не товарищем

Остап Небендер

Ну говорят же - всем вроде хорош, вот только овна не хватает...

Павел

Потому что на мне все выезжают, когда у самих всё кончается

Павел True.

Потому что овна лучше иметь в друзьях, нежели во врагах)

Павел True.

Либо вовсе не иметь. Особенно противопоказано львам)

Томас Торквемада

Не знаю. С животными не дружу. Только с людьми.

Сё
Сёма

Потому что если девушка то ей можно управлять

Михаил Черевичный

Потому что Овен не путает "почему" с "по чем"😉

Александр Антонияди

Нууууу может быть с овном жить веселее . ))

Дмитрий Каракозиди

Ну шашлык хороший из молоденького овна.

Елена Elena

☺️ Потому что Овен - настоящий друг😇

Л.....

)

Златка Золотая

первый раз такое слышу....а ведь я овен

Л.....

Не знаете, чем заняться на выходных? Просто позвоните товарищу, рожденному под этим знаком Зодиака! Он наверняка придумает что-то новенькое. Для этих людей пуститься в приключение — все равно что открыть бутылку пива и пачку чипсов для вас. Если Овен есть на фотографиях в вашем скучном семейном альбоме, то наверняка они — его главное украшение. Где бы они не появлялись, там тут же начинают царить радость и веселье.
Овны всегда находятся в поиске приключений и острых впечатлений. Но дело не только в этом. Овны — люди страсти, поэтому они добиваются успеха практически во всем, за что берутся. И делают все быстро!
Овны — чрезвычайно позитивные люди. Они легко адаптируются к любой социальной среде без всяких усилий. Им крайне редко бывает неудобно и некомфортно, они ни на что не жалуются!
Недостаток в этом только один: если что-то пойдет не по плану, то расстроитесь, скорее всего, только вы. Овну пофигу! Он если о чем-то и переживает, то только в тех случаях, когда жизнь наносит ему действительно тяжелый удар под дых.

Л.....

Большинство людей, рожденных под этим знаком, всегда сохраняют оптимизм, насколько бы безнадежной не казалась ситуация их близким. Вот почему их так часто используют в качестве «подушки», в которую можно поплакаться.
Если вы отчаялись, и вам нужна надежда, звоните другу-Овну.
Как друзья, люди, рожденные под этим знаком, очень верны. И они лучше всех остальных умеют хранить личные тайны.
Вот только мы не рекомендуем вам их обижать или задевать: в таких ситуациях Овны часто превращаются в упертых и агрессивных баранов.
Зато на друга-Овна всегда можно положиться в беде. И он не отвернется от вас в тот момент, когда ваша жизнь начнет разваливаться.
«Честность — лучшая политика». Эту поговорку знает любой Овен. Вот почему Овен никогда не будет скрывать от вас правду только потому, что боится вас зацепить или обидеть.
Если вам нужно честное и непредвзятое мнение со стороны, обязательно спросите, что на этот счет думает ваш друг, рожденный в начале весны.
Разумеется, ровно такого же отношения они требуют и к себе. Предать Овна — значит, нажить серьезного врага.

Златка Золотая

Все так

Л.....

Они отчаянно нуждаются в независимости.
Овен никогда не будет звонить вам в три часа ночи, умоляя подвести его домой или склеить его разбитое сердце. Он переживет трагедию как-нибудь сам, на диване. Как друг и любовник он не нуждается в «техническом обслуживании». Любая драма для него — вызов, с которым лучше уж справляться самостоятельно.
Это также означает, что когда Овен действительно будет нуждаться в помощи, вам придется упрашивать его помочь ему. Только так он может принять вашу поддержку.
Вы можете рассказать Овну абсолютно любой секрет. Вы можете дать ему даже пароль на свой iPhone!
Эти люди очень любят, когда им доверяют. А все потому, что они не только надежны, но и исключительно доверчивы.
Они предполагают, что их друзья и любовники будут относиться к ним точно так же.
Овны щедры в отношении других, и скупы в отношении себя.
Овны умеют разумно обращаться с деньгами. Не путайте с экономией: если вам нужны будут деньги, эти друзья не колеблясь смогут вам их одолжить.
Они всегда чувствуют себя неловко, если не в состоянии подарить вам на день рождения самый лучший и самый дорогой подарок.
Когда дело доходит до траты денег на других людей, Овны никогда не думают дважды. А вот если им нужно потратить их на себя, то это совсем другая история. Иногда они чувствуют себя виновато даже когда покупают предметы первой необходимости. В быту они минималисты, а в их домах никогда не бывает лишних вещей.
Овен всегда стремится к большему: делать больше, достигать большего, видеть больше и т.д. И их энтузиазм к жизни обычно оказывается очень заразителен.

Златка Золотая

Ну да

Davron Mukhuddinov

Я ...избирательность,)) а друга тоже?

Просто Я

Почему не знаю, а по чему - по попе

Л.....

Знаю,что слитнто..так Т..сработала..вы догадаться не могли...или сразу учить собираетесь

Просто Я

Нет не учу и не собиралась, просто сегодня хорошее и хреновое настроение и отвечаю на вопросы с приколом, чего очень давно не было, наверное год просто прочитывала все, но не отвечала, вернее отвечала только друзьям, не обижайтесь, я кстати тоже подумала, что вы правильно меня поймете и подумала, что вопрос с приколом вот и ответила двузначно

Л.....

Всего хорошего.

Просто Я

И вам

Л.....

И еще..по ответу на этот вопрос..выпрыгивает дерьмо...я его и в ЧС..чтоб поменьше болталось под ногами🤷‍♀️

Просто Я

😂🤝правильно

Александр Kãlis

Умеет прощать ....хоть и вспыльчив

Л.....

Надежный товарищ

Александр Kãlis

Знаю