Танюшка Медведева

У Вас есть🐱 Домашний любимец🐶 (животное)🐹??! Кто это и как Зовут?!!!

Ответы
Григорий Земляной

Да есть этого добра полно,всякие разные,чего у нас только не было.У среднего сына попугаи два.Карела по кличке Пончо и Жако по кличке Рич,а самая младшая внучка говорила,когда была маленькая- Лич.И ещё у него есть паук скорпион,пока ещё маленький 5см.,но сын говорит,что выростит до 20см.У младшеееего сынна была австралийская бородатая Агама.Вырос с маленьких до 80см. и вроде еещё молодой был 6леет,но когда сынн уехал,он издох почему то.Очень жалко было,мы к нему привыкли.Не нашлось во всём городее среди веетеринаров специалиста по ящерицам.Ещё есть котейка -негодяй.Мы его все любим,а он любит только хозяйку.Бодается как козел,а зовут его Арчибальд-Фердинанд,но называют все кто как.Жена говорит ему КЫСЯ,внучки зовут АРЧИ,я зову МУРЛО,сыновья зовут МУРЗОН.Он меня всю свою жизнь кусает и царапает до крови сильно,но мне стало это даже по-кайфу и я заметил,что это кровопускание очень снижает артериальное давление,ни -каких таблеток не нужно и инсульт не страшен это я всем рекомендую,отличная терапия.Чтобы котей загнал в вас когти нужно взять его за БУБЕНЦЫ и всё ну или кто как приучит на свой лад.Коты очень умные и дрессируются очень легко.Ещё у нас было много аквариумов с рыбками,и белые мыши и белые крысы и хомячки и шиншилки и собакевичи разные,но то в прошлом уже,ведь за всеми нужен уход,а с возростом это всё проблематичнее,хотя мы любим живность и всё у нас есть и места хватает и аквариумы-террариумы и кошачьи-собачьи уголки.клетки для попугаев и других птиц.Жизнь необходимо проживать в гармонии с животными это твердое убеждение,с ними мы тоже совершенствуемся и болезни отступают.

Танюшка Медведева

Ох Здорово как!!!!!😎👍👏 очень круто !!! полностью согласна с Вами! что .ююю"Жизнь необходимо проживать в гармонии с животными это твердое убеждение,с ними мы тоже совершенствуемся и болезни отступают". Прелестно столько необычных интересных животных!!!😺 И даже из этих нескольких строк...заметно, что Вы любите животных!!!!👍👏🤝✌️

Григорий Земляной

Спасибо за единомыслие Танюшка.Всех вам благ.

Lady Winter 🇷🇺

Их много, пушистых любимцев.. кот Пушистик живет у нас уже 10 лет и мелкого с дачи привезла, так и не прилипло ему имя, то Колобок он, то Дружок))) и на даче приблудился кот, покоцаный нехило так, назвали Драник)

Ко
Константин

У меня есть кошка. Порода скотиш-фолд (шотландская вислоухая), зовут Мася или Масяня. Дымчатого цвета. Недавно исполнился год. В ОК есть страничка (Мася Вислоухая), но там только фотки, видео не выкладываю.

Александр Шебалин .

У нас их четверо.Два кота,собака и большой попугай который на аватарке у меня.Который угрожая мне,и распустив крылья,кричит что он орёл.На что я ему отвечаю,что курица ты ощипанная,но никак не орёл.

Танюшка Медведева

😄😆😂Какая прелесть!!!!

Александр Шебалин .

Да,прелесть он только для женского пола,он обожает девушек.Он у нас ловелас,Донжуан новоявленный.Любит только женский пол,и всячески перед ними лебезит.А мужчин вообще не уважает (хотя сам парень).Говорит девушкам только хорошие слова,и лезет целоваться.Если кто-то к нему подходит,то ещё не видя человека,поднимает в приветствии лапу и говорит:"Привет!Кто пришёл?".А увидев что это я (или вообще мужчина),то нагло и надменно говорит:"Вот это рожа!".А если видит что это девушка,то сразу ей мило:"Иди скорее поцелую".Или пригнёт к ней голову,и томно говорит:"Погладь,погладь скорее любимого".И так часами может нежится с девушкой.Его зовут Рики,и иногда он любя себя говорит:"Рикуша хороший,любимый".На что я ему отвечаю,что да,хороший когда спишь,клювом к стенке.или когда начинает слишком громко что-то кричать на своём языке,то я ему совершенно спокойно говорю,мол потише себя веди.На что он мне громко и грубо выдаёт:"Что орёшь?При-ду-рок!!!".И это только небольшая часть,где-то и похабной его речи.Единственное хорошо,что он матом не ругается.

Александр Шебалин .

Коты у нас парни,так он их гоняет по всему дому,присесть им не даёт.А собака сучка,и он с ней постоянно ласкается,и прижимается к ней.И вот я постоянно удивляюсь,как он понимает кто какого рода?

Таяна

Федя. Хомяк. Он неудачная реинкарнация человека-паука. Иначе его любовь забираться на второй ярус клетки без лестницы, я объяснить не могу... лестницу ставили. Он ее скидывал и сгрызал.

Андрей Морозов

Есть , пекинес , кличка Даша . Меня любит до безобразия , не отпускает вообще 🙂 Всегда должен быть в поле зрения , а ночью спит под моим диваном , храпит как старый дед 😂

Селия Вымри

Только растения. И это не мой выбор. Это выбор жены был. Я не беру на себя такой ответственности, мне бы за собой углядеть. А растения чего - можно неделю не поливать

Ол
Олег

..сосед Хлюпало ..поросячий визг услышал значит Хлюпало пятачок свой свесил вниз и уже нажрался конечно до визга - это норма для него ..домашний животный сосед

Валентина Рязанова

Дочь взяла из приюта пса старого со сломанной и неправильно сросшейся лапой, с весны привозят его ко мне на дачу, мы подружились. 🖼

Александр Петрович Кудрявцев

кошка Тося. Она главная в доме а мы по ее мнению существуем лишь для того чтоб кормить убирать за ней и ласкать ее если она захочет

Танюшка Медведева

Её кошачье величество!

Юлия

Ой, все банально, кот Супчик есть, от бабушки мужа остался вот и живём теперь с ним, а вообще собаку хочу

Юлия

Блин, Мурчик 😂😂😂😂

Танюшка Медведева

Супчик очень оригинально и мило!!!!🤣😂✌️

Юлия

Это да, но у нас все банальней, он просто самый обычный Мурчик)

Михаил Рыбасов

Черный котяра с белой манишкой и носочками. Зовут Мурзик. Любит мурзиться и "говорить". Потому и Мурзик.

Марат

Котяра! Тупак зовут! умный,беспардонный мэйн-кун,ещё котёнок,но размером с овчарку!!!! и на ручки лезет.

Эхнатон Йен

У меня собака есть и кошак,я их называю рыжыми ублюдками,по настроению,кота зову рвжык,собаку барбос,

Clan

Дальневосточный щитомордник, зовут Васька. Да вот беда - сбежал надысь.... Жду вестей от соседей.

Викторович

Рыжик, Тимофей, Барни, Анабэль, Лео, Ариель, кто есть кто я уже запутался , дети тащат и тащат;)

Владимир Литяйкин

Ой а какие у меня тараканы в голове- любо дорого- вместе всегда встаём, когда гимн России

Вадим Хорошавцев

несколько. кот -пушистик) он не шерстяной, он просто сфинкс)
собака - Терра - ) кане-корса)

Анна

тихон-серый-филимон-фенька-плюша-ляля-макс-бим и черепаха черри.3 кота.кошка и 4 собаки)

Танюшка Медведева

ОГО!!!!!! Здорово!!!! А они дружно уживаются?!

Анна

бим у нас уличная псина,а все остальные даже спят вместе)кроме черепахи,тот люто ненавидит всех и выползает только пожрать)))

Александр Журихин

Нет. Сейчас нету. Раньше был. Кот. Звали Мурзик.) Он же Мурз.)🙂👍😌🐱🐱

Танюшка Медведева

а куда он делся?!

Александр Журихин

К сожалению умер. Отравился, а может отравили. Жалко очень было.

Александр Журихин

С тех пор не заводим. Прощаться потом плохо очень с ними.