Ви
Виктор

это же надо 30 лет встраивать Россию в международную экономическеую систему а потом взять и отказаться от всего.. ничеголучше для уничтожение русской промышленности не придумал бы даже Гитлер

Ответы
Тигр Тигрович (Добрый)

А вот свергнули бы Путина и вместо него другого президента поставили, стали бы жить намного лучше.

Тигр Тигрович (Добрый)

Вот поэтому я и не хочу жить в помоечной россии.

Тигр Тигрович (Добрый)

А выхода у вас больше и нет...
Европа уже не пускает вас. Так бы вы могли бы уехать из россии

Ви
Виктор

пока я и так не смогу через годок не раньше.. может путин сдохнет за это впремя

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, через год вряд-ли он умрёт, а вот через два...

Тигр Тигрович (Добрый)

Ну, будем верить вашему прогнозу)

Звездочет Дальнобой Торонто

зато тут столько долбоебов что верят в могущество армии рф

Звездочет Дальнобой Торонто

так мой друг с новосибирска так и на повестке написал что пойдет тогда когда пойдут дети медведева и других дети чиновников дипутатов

Ви
Виктор

в днр вообще силой мужиков отправляют пипец какой то

Звездочет Дальнобой Торонто

ого я этого не знал

Ви
Виктор

в ютубе ролики видел по украинским каналам

Звездочет Дальнобой Торонто

времено не могу попасть на ютуб у меня провайдер амазон