Любовь Васильева

С 6 августа начнут уничтожать продукты из некоторых стран как вы считаете уничтожить или лучше отдать людям нуждающимся????????????????

Ответы
Инна

Это мне напоминает борьбу с браконьерством - забрать и выкинуть, чтоб вокруг всё тухло, а вот проверить на пригодность употребления и на безвозмездной основе передать в дет.сады, дет.дома, больницы и дома престарелых... это ни боже мой!

Алексей Прибылов

уничтожить, потому как дай свободу раздавать-у нас и на этом сделают деньги. и это поставят на положняк и под эту марку будут завозить. а уничтожат пару раз-отпадёт желание бесплатно работать.

Дмитрий Гетманский

У нас всегда всё делается тупо, как у собак на сене - сам не ам и другим не дам! Думаю что уничтожат и понюхать не дадут, а ещё того хлеще спишут и разворуют...

Любовь Васильева

сыры колбасы молоко консервы

Дмитрий Гетманский

Безумцы!!!!

Михаил Бородин

в связи с этим расширяется штат контролирующих органов и организуются отряды по уничтожению деликатесов - набор из нуждающихся)))

Ал
Александрович

Да никто не отдаст задаром невостребованные продукты? Сгноят, сожгут, но не отдадут, чтобы не сбить цену... Закон рынка!

Михаил Бердников

если санкционные - уничтожить, чтобы санкционеры думали головой, а не пятой точкой в угоду паразиту Пиндостану

Игорь Nusferatus

Да, лучше их использовать в качестве помощи нуждающимся, но здравый смысл давно не в моде.

Михаил Шатнюк

Пускай уничтожает и то чем уже пользуются,может скорее убьют этого достройка!!!

Ботанозавр Антипатический

мне в принципе кажется почти кощунством уничтожение продуктов питания 😞

Неклюет

Медведев спросил, а Путин сказал уничтожить, но сам засомневался "а как?".

Чудочудное Диводивное)))

Конечно, уничтожать ГЛУПО! И не просто глупо. Это форменный идиотизм!

Ван`ия ( Губерния Московия )

на зло врагу продам корову, что б дети не видали молока)))))))))))))))))))

Андрей Тибилов

Лучше отдать,но скорее они будут в продаже,под другими марками!

Любовь Васильева

класс!!!!

Андрей Тибилов

Мне почему-то так кажется.

Сергей Фофанов

Правительство считает, что в нашей стране нуждающихся нет.

Любовь Васильева

конечно нет !!!!!!!!!!!!!

Сергей Фофанов

Тогда - В ПЕЧКУ!

Andr Kar

На то он и капитализм- в школе советской об этом говорили...

Владимир

контрабанду уничтожать а своих кормить своими продуктами

Mm
Mmm

Так прям капиталисты и раздали, надо же им цены поднять.

Владимир Никулин

...Я считаю, что нужно понадкусывать и вернуть обратно!

Александр Шебалин .

Конечно лучше нуждаюмщимся,но годным к употреблению.

Любовь Васильева

они все годные к употреблению и еще какие рыба сыры молоко тд и тп

Сергей Никонов

Не жили хорошо и нечего начинать, а то привыкнут ещё)))