Танюша Лахина

Почему все ищут способы похудения,ведутся на рекламы..а какой самый простой способ? и дешёвый?

Ответы
Радуга Рада

Понравиться себе и любить свое тело ,не обжираться,не есть хлебобулочные изделия,заняться танцами,фитнессом-от этого и настроение будет супер.Нельзя даже в мыслях ругать свое тело и унижать-это может приводить к болезням и еще большей массе тела.Нужно думать о себе только с уважением и любовью,любуясь собой,своей уникальной внешностью,тогда ваше тело будет вам благодарно и будет становиться стройнее,здоровее и красивее.И для противоположного пола будете очень привлекательны.

Александр Егоров

формула проста кислород который поступает в организм он расщепляет жир ну и чем больше кислорода в организме тем соответственно больше этого сжигания... Минут через двадцать после еды просто выдохните воздух задержите секунд на 20 и так минут десять .....это называется программа олсипи такое буржуйское слово))))

Столба Ирина

стоит ли вообще худеть?? У каждого своя физиология и её надо учитывать. Превышение физиологического веса необходимо рассматривать как болезнь и обращаться к доктору. Реклама пагубно влияет на нас и насильственная потеря веса ведёт к болезням.

Валентина *************

Потому что все что мы в последнее время едим,это все фастфуды и отрава всякая располагает человека к полноте ,раньше мы и не слышали о правильном питании,знаю одно точно,голодать нельзя,есть "правильно" мало и часто

Константин Никитин

простых способов нет. есть только способы, которые требуют усилий воли, времени и желания. Это СПОРТ, больше диет не существует, ибо любая диета убивает организм, это вам любой физиолог скажет

Диман Ухандеев

Надо приехать к нам.После немецких учёных остался аппарат который регулирует всё.Можно регулировать жировую массу,мышечную массу,уровень гемоглобина и всё такое.Очень много опций.

Диман Ухандеев

Что поняли?Что царя убили или про фашистов?Вы тоже не знали?

Танюша Лахина

вы себя хорошо чувствуете?

Диман Ухандеев

Отлично.Просто замечательно.

Танюша Лахина

я рада за вас

Диман Ухандеев

Я тоже рад за себя.

Kanashii Neko

Для меня самый простой способ( и совсем ненужный) был сильный стресс в случае чего отказ от еды в связи с абсолютным отсутствием аппетита в течение недели..

Евгений Стариков

Туры для похудения в Германию! У нас самая лучшая репутация, проверенная временем! Добро пожаловать в концлагеря "Бухенвальд" и "Освенцим"!

Верба

КОГДА Я НАЧИНАЮ ХАНДРИТЬ-ПЛОХОВАТО-Я ДАЖЕ РОТ НЕ ОТКРЫВАЮ ДЛЯ ЕДЫ-САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ-НО ЛИЦО ОБВИСАЕТ.ВЫ ПРЕКРАСНЫ-НЕ НАДО ХУДЕТЬ?

Верба

КОГДА Я НАЧИНАЮ ХАНДРИТЬ-ПЛОХОВАТО-Я ДАЖЕ РОТ НЕ ОТКРЫВАЮ ДЛЯ ЕДЫ-САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ СПОСОБ-НО ЛИЦО ОБВИСАЕТ.ВЫ ПРЕКРАСНЫ-НЕ НАДО ХУДЕТЬ?

Malыshka Mю

зашить рот и жопу... а самый дешевый, не есть за 3 часа до сна, кушать по 4-5 раз на день, но по малу, и думать что ты ешь, а не все подряд))0

Татьяна Петлёва

Самый дешёвый способ - это пластырь. На рот.

Malыshka Mю

хммм... или еще лечше греченьку кушать с полгодика)

Татьяна Петлёва

Нет!! Дешевле - один пластырь!)))) На полгодика!

Танюша Лахина

)))))

Мария Синицина

Все эти таблетки не помогу. сначала похудеешь, а потом наберешь еще больше через пол годика.нужно есть меньше и двигаться больше.

Танюша Лахина

это знакомо

Мария Синицина

что именно знакомо?вы о таблетках?

Танюша Лахина

и таблетки-знакомо,и спорт знаю и диеты... Я просто задала вопрос,почему все слушают рекламмы и ведуться на них???во что верят???

Мария Синицина

верят наверно своим знакомым, которые попробовали и им помогло (оно ведь сначала помогает).

Танюша Лахина

помогает,только здоровью навредить

Нелли Кошелева

Права Фаина Раневскя сказав:,,Я не хочу тратить свою жизнь,на жадных мужчин,бестолковые диеты и плохое настроение."МОЛДЧАГА!!!!!

Аг
Аглаша

Мы хотим много и вкусно кушать, физически не нагружаться и при этом худеть,употребляя пилюли,поэтому и ведемся на рекламу.

Наталия Стругай

никогда не задумывалась над таким вопросом..несколько лет назад..вдруг ..поняла пора ... подумала ..подумала и перестала

Sidorowih Irina

НЕ ЖРАТЬ ! МЫ ДОЛЖНЫ "ЕСТЬ, ЧТОБЫ ЖИТЬ, А НЕ ЖИТЬ, ЧТОБЫ ЕСТЬ" ЭТО СКАЗАЛ БРЭГ И Я С НИМ СОЛГЛАСНА

Наталия Слепокурова

Более-менее правильное дробное питание+ хотя бы зарядка, испытано на себе и родной тете.

/q
/q/1035573486

Обливаться утром и вечером холодной водой и с пятницы по воскресенье не есть и не пить))

/q
/q/1035573486

Каждый следует своей дорогой)) Успехов!

Танюша Лахина

спасибо!за ссылку тоже...читаю

/q
/q/1035573486

Главное что всё просто))

/q
/q/1035573486

🙂 🌹

Толик

а вы заметили что ведутся в основном только женский пол! а ведь мужчин полных не меньше!

Танюша Лахина

ага..но для мужчин это как то не проблемма

Ольга

Самый простой способ похудения: кушать мало и заниматься зарядкой не ленясь