Танюша Лахина

Почему все ищут способы похудения,ведутся на рекламы..а какой самый простой способ? и дешёвый?

Ответы · страница 2
Алексей Никифоров

самый лучший способ -- спортзал.всё остальное катание ваты по проспекту.

Петр

Питаться не эрзацами, а натуральными продуктами со своего огорода... 😉

Клавдия Журавель

КАРТОШКА! 2 ГЕКТАРА ПРОПОЛОТЬ ДВАЖДЫ И МИНУС 10КГ. ПЛЮС ЕЩЕ И ДЕНЬГИ.

В*
В@люх@ ****

жрать меньше надо некоторым.........или ни нервничать чтоб ни жрать

Наталья Иванова

Любить себя и знать .что ты самая красивая,обаятельная и умная...

Владимр Кветков

домашняя пища и хорошее настроение а так-же побольше двигаться

Танюша Лахина

спасибо!! С праздником Вас 🌹

Владимр Кветков

Спасибо!!!!!!!!!!!! 🌹 🌹 🌹

Венера Смакова

чуть меньше еды,чуть больше спорта,чуть больше счастья и любви!

Наталья Курлович

иметь силы воли ,тогда будешь меньше кушать и больше двигаться.

Алёна Зарипова

Я думаю , что нужно контролировать порции и время приема пищи .

Be
Bertran

Кушать меньше и заниматься физкультурой...больше двигаться...

Лариса

рот на замок - самый действенный и самый труднореализуемый

Галина Хачатурова

Правильное питание и спорт! И никаких новомодных таблеток!

Алексей Ерёмин(Бердск)

Меньше жрать и больше двигаться,но это невыносимо тяжело!

Владимир Беккер

Есть в одно время и много двигаться и работать физически.

Анастасия Стоева

как сказала несравненная Майя Плисецкая - хватить жрать!

Юрий Беляцкий

Найти себе кучу проблем 🙂 Быстро худеть начинают люди 😉

Нюточка Собко

Не знаю,меня устраивает своя фигура..ну а вообще спорт.

Владимир Волков

Бег. Заявляю как Президент международного клуба бега.

Танюша Лахина

Этот разговор-не на публику..и я вас прекрасно понимаю...значит тренера у меня плохие были(((

Владимир Волков

А у Вас мобильный телефон и электронная почта есть? А то эта сеть ненадёжна и можем потерять друг друга. Моя электронка v.p.volkov@mail.ru Мобильный МТС +7 985 774 85 75

Танюша Лахина

я просто вас добавлю друзья :)и там можно общаться

Владимир Волков

Только не здесь - публичном общении. У меня есть страничка в Моём мире. И лучше - по электронке.

Владимир Волков

Так на электронку не перейдём?

Василий.

Жить по режиму и правильное питание. Дешево и сердито.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Тарелку доставать поменьше. Способ вообще бесплатный