Марат Ешкенов

отец и сын попали в автокатастрофу,отец погиб сын выжил его привезли в больницу.заходит в палату доктор и говорит-это мой сын.Может быть такое ?

Ответы
Владимир Терентьев

Дай мне шанс
Тавал
Дай мне шанс, надежду
Рядом быть всегда.
Всё же, иногда,
Ты прощай невежду.
Может быть, однажды,
Скажешь мне: «Прощай!»
Только обещай
Не креститься дважды.
Будет время снова
Всё осмыслить нам.
Ты, поверь словам
И не будь сурова.
Стану верным другом…
Это не смешно!
Раз так решено –
Я спасён испугом.
Мне не одиноко,
Вижу яркий свет.
Нужен твой совет
Храбрым быть немного.
У любви взаимной
Есть один расчет.
Так к тебе влечет,
Станешь ты счастливой.
Много есть желаний,
Радостей земных
И страстей ночных,
Долгих ожиданий.
Но за эту встречу,
Я - благодарю.
Тихо говорю,
Больше не перечу!
29 ноября 2017 года

Nikolai Garskov

Загадка с бородой. Не найдете в интернете Вы оригинального вопроса. Думайте сами и воздастся Вам, если конечно придет в голову умная и оригинальная мысля. Удачи!)))

Марат Ешкенов

Благодарю!

Ма
Мария

В современном мире и не такое быть может! Доктор никогда не терял маму сына из поля зрения....А погибший воспитывал чужого ребёнка в неведении...!

Марат Ешкенов

Если мать доктор!

Ма
Мария

Всякое может быть....

Таша Игнатова

Легко!Вариант первый доктор - мать ,женщина,и это таки сто пудоф ЕЁ сын,вариант два стар как мир - "кто отец знает только мать"))))

Valentina Kudashkina

может если доктор был в браке с отцом этого сына а при разводе мать оставила сына отцу и сейчас узнала в парне своего сына

Марат Ешкенов

Нет

Valentina Kudashkina

а ваш вывод?

Марат Ешкенов

Если мать-доктор!

Valentina Kudashkina

я так и писала

Татьяна Устюшенкова

глупости для школьников. конечно может быть такое - в аварии погиб дед, а внук выжил, отец пришел в палату

Марат Ешкенов

Нет,Таня,вам двойка!

Ол
Ольга

может...ПРИ НАШЕЙ ЖИЗНИ, вполне может...а погибши отец воспитывал чужого сына...но как своего , может быть..

Марат Ешкенов

Все просто,если мать-доктор!

Ол
Ольга

Это тоже как вариант...

Марат Ешкенов

Это ответ,девочка!

Ол
Ольга

Ну это ВАШ вопрос-значит и ВАШ ответ...

Марат Ешкенов

Пока девочка!

Любовь Любарева

погиб, видимо, не отец, а мамин муж. "Больной, вам осталось жить девять..." "Девять чего...?" - "Восемь"

Марат Ешкенов

Неверно

Любовь Любарева

а как верно?

Марат Ешкенов

Если мать доктор!

Любовь Любарева

точно. А меня в аморалку понесло! Кстати, знала, но забыла.

Марат Ешкенов

Бывает

Галина Акимова

Вполне,что сейчас на телевидении показывают,-многие воспитывают чужих детей не зная этого.

Марат Ешкенов

Нет

Галина Акимова

Значит доктор решил усыновить-хвала ему.

Марат Ешкенов

Нет,если мать-доктор!

Галина Акимова

Так мать не попала в катастрофу?

Гульжанар Буркутбаева

Вроде нет еще такого солнцепека .чтобы зажарить свою мозги .Или насмотрелись сериалов .

Светлана Федякина

Конечно. Извините, моя мама говорила (её давно нет) :"Отцов как псов, а мать одна".🙂

Такен Молдакынов

Не видели прекрасный фильм "Дети Дон-Кихота"? Если видели, там же ответ ...на все времена!

Марат Ешкенов

Если мать доктор!

Такен Молдакынов

Ну там старый доктор, тем не менее, где-то живет же женщина, которая вырастила 70 чужих и 6 своих!

Реорита Лебедева

А почему нет? Можно усыновить, а можно встретить своего оставленного с мамой сына.

Марат Ешкенов

Можно,но ответ,если мать-доктор!

Анжела Климачева

Да может, и очень много таких случаев, к сожалению, халатность работников роддома.

Марат Ешкенов

Анжела,ответ прост,если мать-доктор!

Валентина Прокудина

Вполне. Ведь женщины коварны. И большой процент мужчин воспитывают чужих детей.

Марат Ешкенов

Нет

Валентина Прокудина

Объясните?

Марат Ешкенов

Если мать доктор!

Юрий Чичканов

Хирург входит в операционную и говорит: "Боже мой. Это же мой сын" Хирург - мать.

Вероника Пушкова

Где-то я уже такое слышала. Не могу вспомнить. И как-то все просто объяснялось.

Марат Ешкенов

Если мать доктор!

Вероника Пушкова

Точно! Вспомнила. Это из детства загадка, на логику- сейчас называется.

Марат Ешкенов

Да,Верочка!

Сергей Фокин

Да это его мать. Второй раз отвечаю на этот вопрос. Ура, угадал второй раз.

Belich Roman

Побольше надо смотреть Индийских фильмов... Тогда сомнения исчезнут... ;-))

Марат Ешкенов

нет

Belich Roman

;-))

Марат Ешкенов

если мать-доктор

Belich Roman

ну можно еще много степеней свободы выдернуть... ;-))

Светлана Новикова

да, может быть три отца, тот кто родил, тот кто вырастил и тот кто крестил

Марат Ешкенов

Нет,Свет!

Светлана Новикова

реально отец один, тот кто вырастил, никто его не заменит

Марат Ешкенов

Если мать-доктор!

Марат Ешкенов

Бывает