L-Va

Что может воображение?

Ответы
Андрей

воображение создаёт форму в мире потенциальном, а наполнение формы сутью заняты Воля и эмоция. если форма простая и ваша воля с эмоцией сильны, то вскоре будет проявлено то, что сформировали усилием своего мозга.

Евгения Зимняя

Всё, просто таки всё: создавать и разрушать миры, творить богов и демонов, героев и злодеев, смотреть в прошлое и будущее. Говорю, как недописатель))

Анастасия Брезина

Оно безгранично, так что оно может абсолютно всё.Вот только слишком уж увлекаться этим не стоит, а то ведь так и до душевных расстройств недалеко.

L-Va

А какое например растройство может быть?)

Анастасия Брезина

Первое, что приходит на ум, - это шизофрения.

Инга Рыськова

оййййй, я вообще помечтать люблю), ну по минимуму - поднимает настроение и даёт надежду на лучшее! )

Елена Степахина

о.. очень многое.. это большущий инструмент в достижении различных целей

Елена Степахина

представлять себе то что хочется наверно...

Елена Степахина

"шашлык из тебя будет" :)) - вот я уже себе представила..

Елена Степахина

на ночь не ем.. на завтра оставлю

Елена Степахина

я завтра в воображении подогрею

Freya ...

Может создавать образы, представления, идеи и манипулировать ими)

Анна Травкина

Всё что угодно. Воображение может, создать также и всё разрушить.

L-Va

изменить может реальность?

Анна Травкина

Всё зависит от самого человека. Что он воображает и как черпает своё воображение, для того чтобы оно было реальным. Много вещей в мире существует, что человек воображая превратил в реальность. Например: ЗD, еще то что из воображения и изучения создал человек радио, телевизор, флешки. Да вообще всё, что нас окружает. Представьте только, как наши предки и думать не могли об этих вещах. Для них, это было сплошной фантазией и воображением.

L-Va

а если я тебя буду воображать что будет!!

Анна Травкина

До вашего результата вы сами должны дойти. Возможно что, вы устанете или в ваше воображение придёт новое вдохновение.

Анна Травкина

Возможно и такое, что вы будете воображать меня как образ. А на самом деле, может быть вы найдёте вашу вторую половинку, от воображения меня. А я останусь вашим фантомом той, которого вы так бы хотели иметь.

Инна Кравцова

во+образ - войти в образ - может что - зависит от свойств образа

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Ни один плод не зреет быстрее, чем плод нашего воображения.
😉

Павел Сафронов

да все что угодно-самая лучшая игрушка-собственный мозг

L-Va

А может человека довести до оргазма?)

Люлёк Дайлид

ой, как много оно может)))) а что у тебя с этим проблеммы?

L-Va

Конечно проблемы)) не знаю что вообразить))

L-Va

Может что то придложешь...

L-Va

Нет наобарот просто нескем))

L-Va

Фантазии)) на тему любовь))

Elena.....

Воображение может воображать) причем все что угодно))

Ирина Ануфриева

незаменимая вещь при выполнении супружеского долга

L-Va

Представлять то чего хочешь)))?

Гаухар Жакипова

воображение может все, и невозможное и необьяснимое

Magda Petrosyan

Воображение может все, даже свести человека ссума..

L-Va

Свести с ума да а про все не знаю..

Magda Petrosyan

Ну))) у каждого свое мнение

L-Va

Кончно)) просто я не знаю способа изменить реальность воброжением.. По этому оно для меня нечего не может

Magda Petrosyan

реальность не меняется но вообразить можно все!

L-Va

Ну да... Все это и реальности касается..

Magda Petrosyan

Нуу это тоже зависит от человека

Улыбочка))

все, главное что бы воображалка хорошо работала..

Наталья Маркова

Сегодня я машинку швейную силой мысли починила.

L-Va

Молодец!! А можешь штукатурить?

Наталья Маркова

мысленно?

L-Va

Мысленно штукатурить что бы в реале штукатурилась)

Dasha Levitsky

Легче ответить - чего не может наше воображение

L-Va

Тогда ответь чего не может?

Ольга Пак

Многое, оно даёт то, чего нет в реальной жизни.

Наталья Маркова

образ много эмоций вызывает. Фото например.