Valeria

Вас свидетели Иеговы не раздражают своим зомбированным сознанием?

Ответы
Роман

Была тут одна тетя... Когда я ей начал говорить, ЗАЧЕМ они свои буклеты печатают, когда в Библии написано, что она САМОДОСТАТОЧНО и из неё НЕЛЬЗЯ ничего УБРАТЬ, НИ ДОБАВИТЬ... Куда то испарилась из разговора... И то что Иегова это тоже далеко не одно имя Бога... В ветхом Завете несколько имен Бога... Короче мозги мне компосировала... Но мне прокомпосируешь я всю Библию в свое время прочитал, очень хорошая книга с мудрыми словами, НО ей следовать очень сложно... почти ни для кого невозможно...

Макс Неспящий

Зомбированное сознание не только у них. Однако, смешные случаи есть. "Нельзя есть и пить кровь"-говорит мне. Я спрашиваю: а если ранку свою зализать? Ответ: нельзя. Грех. Спрашиваю: а если ранка во рту? Ну там десны кровоточат или зуб вырвали? И все- процессор завис надолго, а потом задымил. А я ещё на добивочку: вот мы пьем кагор и называем его "кровь Христова". Гипотетически, мы пьем кровь. Это как? ...короче чуть не погубил я человека)))

Александр Бобо

Отчислили студента с третьего курса Физмата. Ну что ж делать, податься некуда, и он поступил в духовную семинарию. И вот раз на лекции он по привычке задремал, а в это время к нему подходит поп и протяжным голосом говорит:
- "Ну сын мой, скажи что такое божья сила"
Студент не раздумывая на одном дыхании отвечает:
"БОЖЬЯ СИЛА - ЭТО БОЖЬЯ МАССА, ПОМНОЖЕННАЯ НА БОЖЬЕ УСКОРЕНИЕ!!!!!"

Михаил Лубягин

В прошлом у меня был период, когда я совершенно потерялся, я не знал для чего живу, в чем смысл жизни. Свидетели Иеговы познакомили меня с Богом, с Его замыслом, за это я благодарен Ему, что Он их послал ко мне. Благодарен и свидетелям Иеговы. Но, так получилось, что мы не сошлись во взглядах на некоторые проблемы, и просто тихо и мирно разошлись в разные стороны.

Роман Корноухов

Я на них внимание не обращаю. Вспомнилась история из сети. Цыганка на вокзале приставала ко всем - дай погадаю. Пристала и к бабушке в платочке. Бабушка сказала "Щас". Поправила платочек, ухватилась за цыганку, достала журнальчики из сумки... Оказалась из свидетелей. Цыганку потом всем табором спасали...

Ирина Лавелина

Я уже задавала похожий вопрос здесь. мне дали совет и я им воспользовалась .Пока ко мне не заходят. Совет такой. Кгда они начинают задавать свои дурацкие вопросы, отвечайте, что придете к ним, но будете у них руководителем и решать все финансовые вопросы. Онисразу разворачиваются и уходят.

Valeria

Хорошая мысль

Юрий Шаров

было ко мне повадились ходить и мозги хотели вправить ..так пока встречал по трезвому вел себя культурно а раз был под градусами так послал их и сказал если ещё хоть близко подойдут то я им ноги переломаю...так как корова языком слизала..с тех пор и не появлялись

Павел Юлеан

http://www.krsk.kp.ru/daily/forumcontest/photo/172345/?view=desktop
Проголосуйте пожалуйста если понравится или ради победы....а можете еще кого то попросить ...голос свой можно ставить каждый день...за племянника моего и матерь божью его
конкурс детей у нас в Красноярске и их творчеств

Владимир Масяйкин

Меня - да.... Вернее, прикалывают.... Тут вроде исчезли, года полтора не было..... И тут неделю назад - гуляю с собакой в лесу... Из просеки выворачиваются ДВЕ женщины - Не хотите ли поговорить о Боге? Я если честно заржал. подумал, вот они где прячутся.... :)))))))))))))

Fatma Muradova

У меня сестренка свидетель Егора. По началу была зомби романа. А затем я поняла, что им так удобно, они не зомби романы. Они просто слишком высокомерно и уверенные в себе люди.Без отдачи руку не протянул. Но есть и хорошие качества - всё для семьи.

Николай Иванов

Нет ... я им спокойно говорю, что я православный, а если рвутся, то особенно после пива, я готов с ними часами говорить, тут они через некоторое время не выдерживают и дают свои координаты и бегут дальше ... а я им вдогонку - "я ещё Вам позвоню" ...

Кравцов Владислав

а чем отличаются от этих свидетелей свидомые или либеральнозависимые? так же участники различных менеджментских сетей? активность маленького участка мозга отключает все остальное. грешно смеяться над убогими, а тем более раздражаться)

Максим Карагаев

сейчас у всех зомбированное сознание.абсолютно у всех.вот это и раздражает.а кто там - свидетели Иеговы , или первого дня...или доблестные армейцы в день своих войск...единоросы или ЛДПР ...христиане...мусульмане..Банковсие Служащие ? ,,,)

Сапар Ибрагимов

что за выражение свидетели иеговы,есть одна вера,которую дал нам Творец,и называется она Единобожие,Ангелы,Пророки и Посланники все были ими,а разве были они из числа иегова,пусть кто нибудь отважеться и скажет кто им был?

Константин

а что на них раздражатся то!!! пришли прочитали лекцию...выслушал. переспросил : точно помогать необходимо как заповедано...на утвердительный ответ объяснил чем помочь по дому. и все как ветром сдуло. больше не заходят!

Философ Из Приднестровья

Звонок в дверь. Я открываю. Там стоят эти ёгнутые и говорят мне: "Мы представители царства божьего". Я попросил их предъявить удостоверение этого царства. Больше они ко мне не заходили. С почтением из Приднестровья

Eugene Chernishov

их взгляды меня мало волнуют, если это не косается меня. Но мне очень жаль, что в их общество входит достаточное количество прилестных созданий наделенных природой отличными формами, но лишенные свободомыслия

Александр Боровков

Сижу в туалете по прямому назначению, и тут звонок в дверь. Я в панике натягиваю штаны и все прочее. Открываю, за дверью две тетки:
- Как вы думаете, откуда в мире столько злости и жестокости?
И действительно...

Valeria

Насмешили меня))))

Александр Шумейко

Ещё как. Они написали, что землю создал Иегова, на этом сайте. Я им ответил, что землю он создавал в компании с Триединым Богом Отцом, с Аллахом, Буддой... Так они обиделись! Считают, что это неправда!

Василий Комышний

Раздражают, конечно. Но если бы только свидетели Иеговы. Эта зомбированная братва присутствует даже в высших эшелонах власти России. Я уж молчу про Украину и Европу, таи вообще всё мрачно™️|