🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой размер оладушка правильный? Как их сделать одинаковыми?

Ответы
Иринка Осенняя

Какая разница- одинаковые или разные!Оладьи едят с пылу с жару! Так чего тут заморачиваться?Я пеку на большой сковороде, зачерпываю одинаковое количество теста , из одного половника разливаю на сковородку по 4 оладышка. Получаются примерно одного размера. А ещё я в детстве любила крошечные оладушки. Это когда тесто капнет с половника отдельно и получается малюсенький такой блиночек!

V/
V/S/G/

бабушка ложкой деревянной расписной под хохлому черпала и на большую чугунную сковороду и в печь русскую а потом стоплёным молоком вприкуску..а потом на речку с обрыва солдатиком..Эх было время

А Задрали Все!

Надеваешь на шампур и обтачиваешь на токарном станке до полного удовлетворения.)

Александр Грызлов

10 сартиметров в диаметре , 3 см. Толщиной линейку и пеките. Приятного Вам аппетита

Ina Jin D Rin

Черпайте тесто ложкой столовой и по объёму они будут одинаковые

Елена Корсикова

Если одной ложкой будете наливать, будут примерно одинаковыми.

Oleg Mirov

читайте инет десятки всяких рецептов.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Спасибо. Я аж зависла га ролике😁👍☺️

Oleg Mirov

😁😁😁 вкуснотища.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

👍А как я смогу теперь всегда, когда надо этот ролик смотреть?

Oleg Mirov

https://yandex.ru/search/?clid=2413853-504&win=628&from=chromesearch&text=%D0%9F%D1%8B%D1%88%D0%BD%D1%8B%D0%B5+%D0%BE%D0%BB%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B8&lr=109762

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/search/?text=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fsearch%2F%3Fclid%3D2413853-504%26win%3D628%26from%3Dchromesearch%26text%3D%25D0%259F%25D1%258B%25D1%2588%25D0%25BD%25D1%258B%25D0%25B5%2B%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25B4%25D1%258C%25D0%25B8%26lr%3D109762&clid=2331525&banerid=1099000099%3ASW-808d62078c56&win=586&rdrnd=80929&lr=162&redircnt=1707581799.1 и что?

Василий Про

🖼

Мишка Квакин

Накрывайте готовые кружкой и обрезайте лишнее

Tommy Angelo

На всю сковороду, и размер одинаковый будет)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Это блины какие то)))

Tommy Angelo

Большому куску и рот рад)

Орхи Дея

Правильным будет по размеру Вашей ложки.

X-M@N

А есть какие то стандарты "правильности"?

Т@
Т@Тьян@

Купить сковоролу для оладьев с секциями

Толян. V

формочкой для печенья обрежешь🤷‍♂️

Mиlana

Формовать столовой ложкой.🖼

Ира Бутенко

В рот помещается- значит, правильный

Ал
Алексей

Всё же решили стать аппетитнее?🤗🌹

Ал
Алексей

Вы в моём меню.🤗😂

Аламути

Чтобы ладонью можно было ухватить..

Александр Евченко

для меня можно на всю сковороду 🌹

Александр Евченко

делайте потолще

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Блин потолще - это какой-то новый рецепт оладушка😁🤭😂

Александр Евченко

будет пицца по русски

Иринка Осенняя

Оладушки всегда пухленькие, а блины тонкие. В этом и разница! На оладья тесто гуще. А тут пусть будет большой оладышек!

Св
Свят

В Фикс прайсе формочки продаются

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Можно ссылку на товар?

Св
Свят

Так и называются формочки для выпекания . Это не интернет магазин .

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

https://yandex.kz/images/search?from=tabbar&nomisspell=1&source=related-11&text=формочки%20для%20яичницы